Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести каждый символ в hex, и вывести сообщение об этом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не выводится декодированный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1854832.html
Написал вот такой код по мануалу. Это алгоритма Хаффмана ,но уже декодирование . Открываю файл g1.huff .Это уже закодированный файл. Сжимал два тома Война и Мир.Но не могу понять почему не выводить на экран декодированный файл. #include <vector> #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int main() { struct Node {
C++ Как найти изображение на экране? Как. Найти. Изображение. На. Экране! Не "Поиск пикселя на экране" Не "Вывод нулей на экран" Не уж тем более "спроектировать программу на языке с++ для вывода на экран графического изображения" И почему ни на одну из тем ни с каких форумов не нашли ответ на этот вопрос?! Не уж-то так сложно найти на экране нужный мне участок изображения, сохранённый в любом формате? Как это делают... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1854816.html
C++ Для каждой строки матрицы найти номер первого отрицательного элемента, и записать данные в новый массив
Дан массив размером n*n, элементы которого целые числа. Для каждой строки найти номер первого отрицательного элемента и записать данные в новый массив. Пытался решить сам, но столкнулся с проблемой (переменная не распознается, хоть я объявил и указал её). Надеюсь на вашу помощь. UPD: я начинающий, поэтому прошу без сложных функций.
Как в матрице от сортировать строку,чтобы самый маленький элемент был в 1 C++
#include <iostream> #include <cmath> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() { int a,b;
C++ Функция вычисляющая произведение элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1854768.html
Вычислить произведение элементов массива В с помощью функции.
C++ Переписать в другой массив отрицательные элементы массива Ребят, помогите, пожалуйста. Нужно написать программу: записать в массив В целых чисел в порядке возрастания отрицательные элементы массива С. подробнее

Показать сообщение отдельно
Armatus
52 / 52 / 28
Завершенные тесты: 4
20.11.2016, 19:54
Вот моя реализация:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <iostream>

using namespace std;

union Union
{
    unsigned int number;
    unsigned char bytes[4];
};

void showAllBytes(Union *n) {
    for (int i = 0; i < 4; i++)
        cout << "byte[" << i << "] = " << (int)(n->bytes[i]) << endl;
}

void showSelectByte(Union *n, int select_byte) {
    cout << "Select byte[" << select_byte << "] = " << (int)(n->bytes[select_byte]) << endl;
}

void showBinaryAllBytes(Union *n)
{
    short size_byte = 7, temp;
    bool bits[8];
    for (int i = 3; i >= 0; i--)
    {
        temp = n->bytes[i];
        for (int i = 0; i < 8; i++)
            (bits[size_byte - i] = (temp % 2 ? 1 : 0)) & (temp = temp >> 1);
        for (int i = 0; i < 8; i++) cout << bits[i];
        cout << " ";