Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

5 алгоритмов сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чём ошибка в данном коде? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855005.html
Я всего-лишь хотел захватить в качестве HDC дескриптор активного окна через несколько секунд... Ну, или как это называется, я не знаю... Ввожу код: #include <iostream> #include "Windows.h" using namespace std; int color, ct = 1; long int time=1;
C++ нужны правки по коду суть в том, что дерево заполняется символами/буквами на рандоме, потом нужно посчитать общее количество цифр в дереве. нужно добавить собственно функцию заполнения и посмотреть сам код на ошибки только начинаю изучать эту тему, прошу тапками не кидаться))) struct tree { char data; tree *left; tree *right; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1854984.html
Вывести символы мастей карт в консоль C++
Всем добрый день. Задача решена, осталось вывести символы карт в консоль? Что в программе: #include "Windows.h" SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); И шрифт в консоли Lucida Console. Почему именно это? Это единственный набор(который я нашёл, если подскажете лучше, я буду только за), при котором выводятся и вводятся русские символы корректно. То есть: ввод в стринг, вывод этого...
C++ Реализовать три подпрограммы: Одинаковая четность чисел, Поиск третьей от конца цифры, Найти значение функции
Всем привет! Помогите, пожалуйста в решении задачи. Знаю, что задачи более,или менее лёгкие,но я в c++ почти ничего не смыслю, а лабы сдавать нужно. Если не трудно,то можно с пояснениями Заранее огромное спасибо! 1. Используя логическую переменную, вывести True или False в зависимости от того, имеют три заданных целых числа одинаковую четность или нет. #== 2. Присвоить целой переменной...
C++ Поиск черного шара среди белых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1854953.html
Нужно написать программу поиска черного шара,среди белых.данные нужно вводить с клавиатуры, посмотрел тему с рандомным наполнением,но не сильно понял куа нужно вставлять строки.Заранее спасибо
C++ Объяснить небольшую программу Здравствуйте. можете написать что именно мы делаем в каждой строке? //Создайте класс, для которого возможно создание только одного объекта. #include <iostream> using namespace std; class Singleton { static Singleton *singleton; Singleton(); Singleton(const Singleton&); подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4306 / 3727 / 1256
20.11.2016, 21:39     5 алгоритмов сортировки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
void sortirovka_bulbashkoi(vector<vector<int>>&Matrix, vector<int>&coor, int m, int n, int &kilk, int &kilk1)
{
    int buff;
    int flag;

for (int ii = 0; ii < n; ++ii)
    for(int i = 0; i < m - 1; ++i)
    {            
        for(int j = 0; j < m - 1; ++j)
        {     
            if (Matrix[ii][j + 1] < Matrix[ii][j])
            {
                std::swap(Matrix[ii][j + 1], Matrix[ii][j]);
                ++kilk;
            }
        }
    }

for(int i = 0; i < m - 1; ++i)
    {            
        for(int j = 0; j < m - 1; ++j)
        {     
            if (coor[j + 1] < coor[j]) 
            {
                std::swap(coor[j + 1], coor[j]);
                ++kilk1;
            }
        }
    }

}

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование