Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
AlexPtr
0 / 0 / 0
20.11.2016, 22:05 0

Прошу консультации экспертов (ООП, многопоточность)

20.11.2016, 22:05. Просмотров 2561. Ответов 45
Метки (Все метки)

Ответ

Здравствуйте!
Недавно начал изучать потоки (по Рихтеру) и заодно просматриваю коды опытных программеров.
При запуске Вашего кода обнаружил, что некоторые блоки выводятся непоследовательно (см. скриншот)
Это нормально для потоков или допущена какая-то ошибка?

Вернуться к обсуждению:
Прошу консультации экспертов (ООП, многопоточность)
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.11.2016, 22:05

Прошу консультации по поводу запросов
Доброго времени, подскажите пожалуйста следующий момент, допустим у меня есть...

Прошу Вашей профессиональной консультации
Всем здравствуйте уважаемые. Помогите разобраться в логах. Не могу "вкурить"...

Прошу консультации с HP Pavilion dv6 3057er
Всем привет! Прошу консультации. Ноутбук HP Pavilion dv6 3057er. Windows 7...

0
Другие темы раздела
C# Даны символьные файлы f и g. Определить, совпадают ли компоненты файла f с компонентами файла g http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1852093.html
Даны символьные файлы f и g. Определить, совпадают ли компоненты файла f с компонентами файла g. Если нет, то получить номер первого компонента, в котором файлы g и f отличаются между собой. В...
C# Преобразование Фурье и подстановка данных Добрый день, столкнулся возможно с дилетантской задачей, но сам пока не смог решить (новичек), по этому обращаюсь к вам за помощью. У меня есть txt где лежат значения сигнала, визуализировать я... http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1852064.html
Json to SQL C#
Есть маленькая проблема Беру данные из сайта, их записываю в list object, потом конвертирую в json масив, как записать в формат sql, чтобы потом импортировать файл в базу данных на php my admin
Реализовать сортировку по различным параметрам C#
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Допустим, у меня есть класс Team с полями string Name, int Index, имплементящий интерфейс IComparable и реализующий метод CompareTo как сравнивание по Index. Есть...
C# Получить файл, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующих элементов файлов http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread1852025.html
Помогите решить. Даны два файла с числами. Получить новый файл, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующих компонентов заданных файлов (количество компонентов в исходных...
C# Сортировка xml Здравствуйте, я много искал решение то так и не нашел его в сети. У меня xml файл с содержанием: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <root> <people name="ф ф ф"> <date>22.04.2015</date> ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование