Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на строки и чтения из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как узнать, был ли найден в строке, читаемой с помощью функции std::getline(), символ \n ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855861.html
Как узнать результат работы в std::getline(SS, Res, '\n'); был найден в потоке первод строки или нет?
C++ Задания на графики, цикл for! Спасибо за любое решение(цикл for). Даны действительные числа a, b …(a < b) , натуральное число n , функция y = f (x) определенная на отрезке a,b . Вывести на печатающее устройство график функции. Для построения графика вычислить значения функции y f (x ) i = i , где xi = a + ih, i = 0 , , 1, .... , n, h = (b − a)/n Ось Ox расположить вертикально, ось Oy - горизонтально. Шаг по оси Ox –... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855855.html
C++ Найти максимальный элемент главной диагонали матрицы и множитель положительных элементов выбраной диагонали
Узнать максимальные элемент на главной диагонали и множитель позитивных элементов выбраной диагонали. Рамер матрицы вводить с клавиатуры, элементы и результат разместить в памяти динамично. P/S Всем спасибо, еслть еще похожие задания хотел бы увидеть решение данного,желательно с коментариями дабы понять суть.
C++ Задача на цикл for
a(a-n)(a-2n)...(a-n^2) Рассчитать цикл, вводя a и n с клавиатуры.
C++ Считает русские символы за 2 байта. При подсчете выдает значения в 2 раза больше http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855836.html
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <clocale> int main() { setlocale (LC_CTYPE, "ru_RU.UTF-8"); int ka=0, kpr=0, kost=0; char c; std::cout << "Введите введите последовательность символов, заканчивающуюся EOF:\n"; while((c=getchar())!=EOF)
C++ В строке содержащий максимальный элемент матрицы, подсчитать сумму элементов по заданной формуле Вечер добрый, последняя лаба за семестр, состоит из двух заданий(первое я сделал вообще на изи), меня интересует код... ну как интересует, послезавтра сдача, а я вообще не в куриваю... если кто то сможет мне помочь, то я наверное не умру в этом году :black_eye.: 1) Одномерный массив x(8) задать с клавиатуры, найти среднее арифметическое положительных элементов, заменить на это значение пятый... подробнее

Показать сообщение отдельно
кавай-каравай
0 / 0 / 0

Задача на строки и чтения из файла - C++

21.11.2016, 00:18. Просмотров 93. Ответов 1
Метки (Все метки)

Известны названия футбольных команд и результаты проведенных матчей футбольного турнира. Результат каждого матча (счет игры) – это два числа, показывающих, сколько мячей забила каждая из двух команд в ворота противника. Определить, сколько всего мячей пропустила в свои ворота каждая команда и вывести названия всех команд, пропустивших такое же количество мячей. проверить, чтобы заданная команда была из списка. Выполнить сортировку списка.

Как лучше заполнить этот файл, чтобы потом получить из него название команд и их значения, ничего в голову не лезет
пробовал через strok, но как-то геморно, не в том направление мыслю
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование