Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на строки и чтения из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как узнать, был ли найден в строке, читаемой с помощью функции std::getline(), символ \n ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855861.html
Как узнать результат работы в std::getline(SS, Res, '\n'); был найден в потоке первод строки или нет?
C++ Задания на графики, цикл for! Спасибо за любое решение(цикл for). Даны действительные числа a, b …(a < b) , натуральное число n , функция y = f (x) определенная на отрезке a,b . Вывести на печатающее устройство график функции. Для построения графика вычислить значения функции y f (x ) i = i , где xi = a + ih, i = 0 , , 1, .... , n, h = (b − a)/n Ось Ox расположить вертикально, ось Oy - горизонтально. Шаг по оси Ox –... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855855.html
C++ Найти максимальный элемент главной диагонали матрицы и множитель положительных элементов выбраной диагонали
Узнать максимальные элемент на главной диагонали и множитель позитивных элементов выбраной диагонали. Рамер матрицы вводить с клавиатуры, элементы и результат разместить в памяти динамично. P/S Всем спасибо, еслть еще похожие задания хотел бы увидеть решение данного,желательно с коментариями дабы понять суть.
C++ Задача на цикл for
a(a-n)(a-2n)...(a-n^2) Рассчитать цикл, вводя a и n с клавиатуры.
C++ Считает русские символы за 2 байта. При подсчете выдает значения в 2 раза больше http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855836.html
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <clocale> int main() { setlocale (LC_CTYPE, "ru_RU.UTF-8"); int ka=0, kpr=0, kost=0; char c; std::cout << "Введите введите последовательность символов, заканчивающуюся EOF:\n"; while((c=getchar())!=EOF)
C++ В строке содержащий максимальный элемент матрицы, подсчитать сумму элементов по заданной формуле Вечер добрый, последняя лаба за семестр, состоит из двух заданий(первое я сделал вообще на изи), меня интересует код... ну как интересует, послезавтра сдача, а я вообще не в куриваю... если кто то сможет мне помочь, то я наверное не умру в этом году :black_eye.: 1) Одномерный массив x(8) задать с клавиатуры, найти среднее арифметическое положительных элементов, заменить на это значение пятый... подробнее

Показать сообщение отдельно
SamBars
13 / 13 / 8
21.11.2016, 01:43     Задача на строки и чтения из файла
Цитата Сообщение от кавай-каравай Посмотреть сообщение
пробовал через strok
т.е.?

Добавлено через 4 минуты
Заполни файл так сперва название 1 команды потом название команды 2 потом результао то в этом духе
Динамо цска 1 4

Добавлено через 5 минут
создай структуру примерно такого типа
C++
1
2
3
4
5
struct MyStruct
{
    std::pair<std::string, std::string> fc_names;
    std::pair<int, int> fc_result;
};

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование