Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

эффективное обращение со структурами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм наискорейшего спуска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856001.html
Мне нужно найти локальные минимумы в массиве в пределах окрестности. Прочитала про метод наискорейшего спуска, но везде в алгоритмах используется значение функции и вычисленная ее производная. Я не совсем понимаю, если у меня массив состоит из чисел: x y f(x), где f(x) - значение функции, то о какой производной идет речь? Можете дать какие-то наводки по решению данной задачи?
C++ Приведение к ДНФ на си++ Ребята, помогите написать программу приведения формулы к ДНФ на си++, формула вводится вручную, алгоритм сам знаю, не могу понять, как все это реализовать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855983.html
C++ создать массив из всех элементов таблицы ASCII
Доброго всем здравия, научите как создать такой символьный массив.
Найти наибольшую пифагорову тройку C++
Задача D. Синдром Гипотенузы Имя входного файла: maxtriple.in Имя выходного файла: maxtriple.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 256 мегабайт Недавно мальчик Витя вернулся из Древней Греции и почувствовал себя нехорошо. Оказалось, что в путешествии он подхватил редкую болезнь, которая называется лихорадка Пифагора. Доктор Микстуркин прописал Вите массив целых чисел...
C++ Посчитать количество замкнутых маршрутов, проходящий ровно через четыре различных города http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855950.html
Задача E. Тетрациклофобия Имя входного файла: phobia.in Имя выходного файла: phobia.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 256 мегабайт Всем известно, что в Берляндии цифры «4» и «7» считаются счастливыми. В расположенной по соседству Курляндии это не так — цифра «4» считается несчастливой, поскольку на курдяндском языке слово «четыре» созвучно со словом «печалька»....
C++ Удалить из заданной строки символы, согласно условию (Задача B. Гусеница) Задача B. Гусеница Имя входного файла: caterpillar.in Имя выходного файла: caterpillar.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 256 мегабайт Муравей по имени Андрей и таракан по имени Иван играют в игру под названием «Гусеница». Игра заключается в следующем. Изначально имеется строка S, состоящая только из букв «a» и «b». Игроки ходят по очереди, первым ходит Андрей. На... подробнее

Показать сообщение отдельно
ChipChop
1 / 1 / 0
21.11.2016, 11:06  [ТС]     эффективное обращение со структурами
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
По поводу SetData.
Нельзя присваивать адреса параметров. Они могут быть временными массивами.
Память надо выделять самостоятельно и копировать строки.
они как раз копируются перед SetData
Спасибо)

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование