Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с символьными данными.Строчные символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856397.html
Текст вводится с клавиатуры в строку, слова разделены пробелом или запятой. Во введенном тексте найти количество повторений каждого слова. Одинаковые слова дважды не выводить.
C++ Enum из одной константы - норма? Преподаватель против того, чтобы я использовал enum { size = 256 }; вместо const unsigned int size = 256 Аргументирует это тем, что enum - перечисление. В нём должно быть больше одной константы. Иначе - смысл? Прошу помочь найти смысл в объявлении enum на одну константу. Мой аргумент, что среда просто красиво выделяет enum в тексте, не принимается. Или всё-таки смысла нет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856390.html
C++ Реализовать конвертацию чисел в текст
С клавиатуры вводится размер файла в байтах,например 52128.Записать данный размер текстом в килобайтах/байтах. Пятьдесят килобайт девятьсот двадцать восемь байт. Прошу помочь Добавлено через 6 часов 37 минут Может через массив попробовать?У меня нету идей
C++ Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию первого элемента столбца
Добрый день, нужна помощь. Нужно упорядочить столбцы матрицы по возрастанию первого элемента столбца. Подскажие как это сделать. Заранее спасибо. //========================================Библиотеки #include <math.h> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <locale.h> #include <time.h> //========================================Инициализация массива
C++ составить программу, которая удаляет все слова начинающиеся с гласной буквы на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856355.html
составить программу, которая удаляет все слова начинающиеся с гласной буквы.
C++ Рандомные числа при компиляции Гуглю уже час, но простого примера не нашел. Как можно сгенерировать рандомное число в таком виде? constexpr some_random_number = /**/ ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kesuki
0 / 0 / 0
21.11.2016, 17:05     Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами
Доброго времени суток,есть задача которую мне необходимо решить, однако я не имею представления как ее решать(я нуб) так что прошу о помощи(если не составит труда то в коде добавить комментарии,ибо хочу еще сам разобратся).
Вот задача:
Дан массив размера N. Переставить в обратном порядке элементы массива, расположенные между его минимальным и максимальным элементами, включая минимальный и максимальный элементы и разместить в новом динамическом массиве. Вывести размер и содержимое массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование