Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Синтаксическая ошибка при использовании конструкции ::ssize_t - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача аргументов в приложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856349.html
Здравствуйте. Пишу оконное приложение, которое должно реализовывать функции snmpwalk утилиты: опрашивать WiFi контроллер, и получать с него данные. У меня есть рабочий код самой утилиты. Но аргументы в нее передаются непосредственно из консоли, при запуске утилиты. int main(int argc, char *argv) Меня интересует: можно ли весь код, описанный в main сделать функцией, и непосредственно в нее...
C++ Найти e^x для действительного числа x с точностью ε с использованием рекурсии Построить и записать алгоритм вычисления e^x для действительного числа x с точностью ε с использованием рекурсии. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856324.html
C++ Рассчитать значение x в С++
Рассчитать значение x, определив и использовав не менее2 функций (одна для слагаемого, вторая для суммы). x=(3+√6)/√3+(6+√12)/√6+(9+√18)/√9+⋯+(3n+√6n)/√3n
C++ Нарисовать блок-схему по коду
#include <stdio.h> int main () { float a,b,c; int d; d=0; scanf("%f\n%f\n%f\n",&a,&b,&c); if (a<0) {d=+1;} if (b<0) {d=+1;} if (c<0) {d=+1;}
C++ Как получить время в миллисекундах? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1856279.html
Здравствуйте, пишу игру, до сего момента если что-то надо было переместить то я перемещал относительно каждого кадра, но вот если какой-то кадр будет отрисовываться дольше, тогда будет казаться что объект стал двигаться медленнее. Я бы хотел такого эффекта избежать. Подскажите каким образом можно узнать время с точностью до миллисекунд? Это надо чтобы каждый новый кадр можно было сравнить...
C++ Составить блок схему легкой форме Дан массив записей,содержащий сведения об автомобилях:марка автомобиля;гос.номер,фамилия владельца. Найти и вывести на экран фамилии владельцев и номер автомобилей по заданной марке автомобиля. Надо составить блок схему и все код программы есть подробнее

Показать сообщение отдельно
Bingo_O
0 / 0 / 0
21.11.2016, 19:12  [ТС]     Синтаксическая ошибка при использовании конструкции ::ssize_t
Нашел в описании библиотеки такую штуку: "Magick++ doesn’t like to run in Visual Studio’s Debug mode so you have to build as a Release or ImageMagick won’t be happy." Возможно, они это имели в виду. Я собирал в дебаге.

Решил создать чистый проект, в который подключил только "Magick++". Код
C++
1
2
3
4
5
6
#include <Magick++.h>

int main(int argc, char** argv)
{
    Magick::InitializeMagick(*argv);
}
Выдает ошибку
"error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""void __cdecl Magick::InitializeMagick(char const *)" (?InitializeMagick@Magick@@YAXPBD@Z)" "
"error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1 "

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование