Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По введенному значению аргумента вычислить значение функции, в виде графика - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шаблон класса vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858217.html
Народ, кто может помочь Ситуация такая - я изучаю С++ по книге Дейтлов, до настоящего момента проблем не возникало, но попалась глава где разбирается шаблон класса vector и я, как и во всех предыдущих главах, написал программу идентичную той что в примере. Но она не запускается и выдает ошибки, попробовал запустить программу из примеров учебника - такая же беда. Может кто подсказать что в ней...
C++ Qt Двумерный динамический массив Здравствуйте. Хочу реализовать ввод матриц nxm, программный языком двумерных массивов в GUI с помощью Qt. Для реализации мне нужно создать двумерный массив из объектов класса QLineEdit, но у меня никак это не получается. В чем может быть проблема? Вот сам код. QVBoxLayout *vertical = new QVBoxLayout; int n=3; int m=4; QLineEdit** cont = new QLineEdit*; for(int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858206.html
C++ Пересчитать значение элементов матриц по заданному правилу
Даны n натуральные числа, n квадратная матрица {a}_{1},...,{a}_{n+5} действительные числа. Если самый большой элемент матрицы расположен на главной диагональ, тогда {a}_{1},...,{a}_{n+5} нужно умножить на 10, в ином случаи на 0,5.
«Среды и средства разработки» C++
Как сделать чтобы функция scanf_s просканировала цифровое значение и если оно некорректное, то выявить ошибку? К примеру .... я ввел значение 54fh, а программа выводит ответ. А нужно вывести ошибку! Сама программа есть: #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Определить относительное количество здоровых деревьев каждого вида http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858186.html
Информация о деревьях в национальном парке состоит из вида деревьев,класса,количества деревьев данного вида,количество здоровых деревьев данного вида. Определить относительное количество здоровых деревьев каждого вида
C++ Запуск приложения от имени администратора Ребята помогите пожалуйста, как можно проверить у приложение запущена она под правами админа или нет? подробнее

Показать сообщение отдельно
Moglok
0 / 0 / 0
23.11.2016, 18:16     По введенному значению аргумента вычислить значение функции, в виде графика
Помогите пожалуйста написать программу на языке С++.

1. Составить алгоритм и написать программу, который по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр R вводится с клавиатуры.
Миниатюры
По введенному значению аргумента вычислить значение функции, в виде графика  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование