Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Генератор звукового сигнала - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Задать таймаут перед разрывом блютуз соединения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792492.html
Привет! Товарищи, подскажите как реализовать возможность разрывать bluetooth соединение между двумя девайсами после определенного времени. К примеру два девайся оказались на недопустимом расстоянии...
Программирование Android Клавиатура. Как можно упростить использование? Появилось несколько вопросов по клавиатуре. 1) Можно ли сделать программное нажатие кнопки на клавиатуре? А именно микрофон (распознавание речи) То есть чтобы например по клику в edittext сразу... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792471.html
Программирование Android SQlite + курсор + ориентация
Всем добрый вечер. Хотя не совсем добрый (для меня). Уже два часа безрезультатно пытаюсь решить проблему. Если в двух словах: вылетает прога, когда я меняю ориентацию экрана. Весь код...
Тестирование отображения UI Программирование Android
Здравствуйте, интересует есть ли какой ресурс для быстрого тестирования UI Android-приложений, ибо у меня на разных экранах Views по разному отображаются.
Программирование Android Проигрывание двух звуков по порядку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792293.html
В приложении в MediaPlayer загружаю два звука, но они проигрываются одновременно. Как сделать так, чтобы второй звук проигрывался только после первого?
Программирование Android Анимация следующая за свайпом Имеется 3 элемента RecyclerView: 1 слева(якобы за экраном), 1 в центре(видимый) и 1 справа(тоже за экраном). Требуется сделать так, чтобы при свайпе был эффект скольжения. Например, если свайп справа... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3181 / 1984 / 226
24.11.2016, 09:57
КАВ, фазу нужно вычислить по текущему сигналу что бы задать ее следующему сигналу. Период не нужно знать - я просто написал соотношение между частотой и периодом. Период - это время за которое происходит возврат амплитуды в исходное состояние, посмотрите литературу по математике раздел где рисуют графики синуса и подобного. Продолжительность - это то сколько звучит сигнал. А время - это аргумент функции. Если подставить вместо t D получим амплитуду в конце сигнала.

Добавлено через 3 часа 6 минут
КАВ, амплитуду (a) вы можете задать какую вам хочется. задавая 32767 вы просто будете получать 16 битный сигнал с максимальной громкостью (которую потом дополнительно можно будет менять задавая громкость на самом устройстве). что касается дискретизации 48 кГц то тут дело обстоит так: уравнение дает зависимость амплитуды от времени. каждую секунду вы должны разбить на 48 000 отсчетов и посчитать в полученных точках (t) амплитуду

Добавлено через 1 минуту
КАВ, я могу написать за вас код, но тогда я украду у вас радость познания и творения)
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование