Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача дизайна - прокинуть детали низкоуровневой реализации на более высокий уровень и вернуть обратно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли открыть проект написанный на С++ Builder в Visual Studio 2015? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1856932.html
Как это сделать напишите пожалуйста, срочно надо.
C++ Удаление файла, использующегося в данный момент Я пишу антивирус, передо мной настала задача: Как удалить файл, который используется в данный момент? Конечно, я знаю, что сперва нужно удалить процесс, а потом удалить этот файл, но вот вопрос - А как это реализовать? Помогите) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1855015.html
Большая погрешность в вычислении длины кривой C++
Есть задание: вычислить длину контура эллипса. Входные данные - коэффициенты a и b из канонического уравнения и n - количество точек для таблицы значений функции. Количество точек к сожалению только 20 программа осиливает. Я набираю в вольфраме команду "arc length y = 5*sqrt(1-x^2/16), x=-4,4" которая высчитывает длину кривой. Но моя программа высчитывает длину кривой с довольно сильной...
C++ Запрет на запуск нескольких копий
Возможно ли сделать так, что может быть запущена только одна копия программы (копий несколько по всему диску, они имеют разное название)?
C++ Ошибка в коде сортировки слиянием http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1852811.html
Добрый день :) Есть код параллельной сортировки слиянием на С++ в консоли, сделанный с помощью библиотеки MPI: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <cstdlib> #include <time.h> #include <mpi.h>
C++ Как перевести матрицу в трёхдиагональную? Ребята, кто-то может помочь в реализации алгоритма для програмки. Необходимо реализовать алгоритм во внутрь программы, который переводит любую матрицу в трёх диагональную!! Голова уже запуталась. А надо срочно // metod.cpp : Defines the entry point for the console application. //metod progonki< dlja dannogo metoda raspologaetsja cto dannaja matrica sistemi trexdiagonaljna,... подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6173 / 2902 / 284
Записей в блоге: 3
24.11.2016, 13:12     Задача дизайна - прокинуть детали низкоуровневой реализации на более высокий уровень и вернуть обратно
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Тогда нужно как-то хранить данные, и тогда нужно как-то давать понять прокси на какой запрос мы отвечаем.
Хранить данные обязательно. И на AMQP же хранится id, если только id не является "командной" информацией. Давать понять придётся так же как Вы собираетесь делать сейчас, но возможно более явно, что просто проще.
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
В этом случае профит от прокси теряется.
Профит от тяжелой парты прокси компонента только в том, что есть возможность сохранить программное обеспечение RPC совершенно нетронутым. То есть он действительно сможет "не знать". Но у такого неведения есть немалая цена. Это правда.
Это не потому, что фраза "знание умножает скорбь" неправа. Это потому что и незнание её тоже, мягко говоря, не уменьшает. Только мы с Вами можем её уменьшить. Например, тиснуть вот такой смайлик:

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование