Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Genymotion: при запуске эмулятора не отображается рабочий стол устройства - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Возвращение в программирование http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1855507.html
Добрый день. Я программировал на AS3 около года, потом на objective-c пару лет (писал небольшие мобильней приложения), знаю основы swift. Потом пару лет не занимался программированием, сейчас решил вернуться. С английским дружу. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обучение, чтобы последовательно устранить пробелы и подготовить себя к работе? Если смысл читать книги или статьи или лучше сразу...
Программирование мобильных систем SONY Z1 смартфон тормозит здравствуйте, SONY Z1 полтора года пользуюсь, очень аккуратно, в воду не попадал(хотя водоустойчив), с высоты не падал, а теперь нормально не печатает, всегда не те буквы печатает http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1855396.html
Как прошить китайский планшет prime pad model: PD-3128 Программирование мобильных систем
Когда я добавляю в Интернете сам kachaet i ochin zavisaet
Программирование мобильных систем Кого лучше применить Python или Java?
Меня интересует создание хороших приложений (игры не нужны). Знаю Питон на уровне несложных консоьльных прог и с ткинтером работал (пару прог написал) на джанго могу писать ...Вообщем хочу и решил писать некоторое время (короче денег поднять) мобильные проги. Отсюда вопрос. Python(kivy) или Java?.. Что скажите? перестраиваться на джаву!?
Программирование мобильных систем Как прочитать заголовки http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1849598.html
Приветствую Всех. Если запостил не в том разделе, прошу не пинать. Очень нужна помощь, думаю вопрос не шибко серьёзный, для тех кто в теме., я так второй день впустую убиваю. В чём суть, нужно мне написать один софт для социалки, а для этого необходимо прочитать заголовки в фидлере, который отдаёт мой планшет серверу... Что я сделал - установил на планшет ProxyDroid - на планшете (wi-fi)...
Программирование мобильных систем Видеосвязь. Мобильное приложение ( С чего начать? ) Добрый день форумчане. Появилась идея создать что-то наподобие скайпа ( Viber'a , Whats up'a ) , но со своими фишками. Приложение планирую изначально под мобильные устройства ( Андроид и IOS). Желательно, чтобы видео со звуком шло напрямую от одного клиента к другому и наоборот. Без захода на сервер. Вопросы: Какой язык выбрать?Имею основные знания делфи, соответственно для разработки... подробнее

Показать сообщение отдельно
ezhik29
0 / 0 / 0
24.11.2016, 14:40  [ТС]     Genymotion: при запуске эмулятора не отображается рабочий стол устройства
ОС - Windows7 (x64)

версия VirtualBox 4.3.10
Genymotion - 2.8.0

Поставила эти же программы с этими же версиями на слабенький ноут и там все работает.
Еще заметила, что на Windows7 (x64) в VirtualBox в настройках системы вкладка Ускорение - не активная.
По советам в гугле, отключила HyperV, виртуализация в BIOS включена. что еще попробовать уже не знаю. может быть проблема в железе

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование