Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MPI, ошибка исполнения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить сколько раз в тексте встречается слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858580.html
Задача. Определить, сколько раз в тексте встречается слово «монитор». Слова разделяются пробелами, точками, запятыми.
C++ Ошибка этапа исполнения Доброго времени суток! Хочу разобраться с ошибкой, буду благодарна за помощь) Вот код функции: void addCard ( sDeck* oldDeck, sCard newCard ) { unsigned int newCount = oldDeck->count + 1; sCard* newCards = new sCard; for (int i = 0; i <= oldDeck->count; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858565.html
C++ Поддержка кириллических символов
Привет! Программа выводит буквы алфавита пирамидкой. С латиницей все работает, но если поменять на кириллицу, срабатывает проверка граничного условия. Подскажите, что не так? Как прикрутить кириллицу? Спасибо! #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h>
C++ Найти количество столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент
Всем привет :) Помогите , пожалуйста закончить программу . Задание : Создайте двумерный массив типа int, используя генератор случайных чисел. Найдите количество столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент. Не знаю, как посчитать количество столбцов , содержащих хотя бы один ноль . #include <cstdlib> #include <clocale> #include <ctime> #include <iostream> using namespace std; ...
C++ Не могу нормально перегрузить operator < http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1858508.html
Написал функцию f1, внутри которой используется std::sort. Вне этой функции перегрузил operator < для string. Не подскажете, почему std::sort в f1 использует стандартный operator < ? И как это исправить? Заранее спасибо) Добавлено через 1 час 15 минут проблема решена)
C++ Дублируются записи в перезаписанном файле Доброй ночи, господа! Есть задание, в котором нужно заполнить структуру и записать ее в файл, а так же удалить из файла элемент по варианту, в данном случае продолжительность. В принципе все работает, но есть одно но, если ввести одинаковые продолжительности и удалить их, то в файл записываются дубли(т.е. то что было не удалено, повторяется ровно столько раз, сколько удаленных элементов). ... подробнее

Показать сообщение отдельно
tupen_T_T
0 / 0 / 0
24.11.2016, 16:49  [ТС]     MPI, ошибка исполнения
AlexVRud, представьте я читала и пыталась разобраться. И сложилось впечатление, хоть и не верное, что MPI_Bcast() похожа на MPI_Send(), только разница в том, что всем процессам разом и так же как и с MPI_Send() необходима MPI_Recv() для получения и внесения в переменную полученной информации. Но вы показали что это не так, хотя конечно хотелось бы пару слов, но и на этом большое спасибо.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование