Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести программу с Паскаля на Си - C (СИ)

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Обратный порядок: исправить код http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1859821.html
подскажите пожалуйста как исправить код ..нужно что бы было так ( мама мыла раму-раму мыла мама) #include <stdio.h> #include <string.h> char* StrRev(char *str) { int sz = strlen(str),i; char tmp; for (int i = 0; i < sz/2; i++) {
HTML5 Разрабодка приложения Доброго дня всем мудрым головам, данного сообщества. Я архитектор и совершенно не смыслю в програмировании... Есть идея создать приложение для смартфонов. Суть данного приложение обработка изображений в он лайн режиме по средствам, понарамной фотографии и наложения шаблонов интерьера на фотографию в режиме реального времени. Моя команда может прорисовать более 1000 полигонов с мебелировкой и... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1856409.html
Framework7 HTML5
Заинтересовал меня движок Framework7 для разработки мобильных приложений, и вроде все понятно, но не понятно как сделать backend для того чтобы управлять данными онлайн. Есть у кого опыт? Что можете посоветовать для основы?
Не могу установить cordova HTML5
Проблема при установке cordova
HTML5 Выбор способа создания мобильного приложения. Native / Cordova / PhoneGap http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1815703.html
Добрый день! Столкнулся с надобностью написания мобильного приложения, ничего сложного - брать с БД данные, отображать их пользователю + аудио плеер и плеер ютуба. Посоветуйте в какую сторону лучше смотреть? Меня больше прельщает Cordova или PhoneGap. Какие могут быть подводные камни? Например, вес приложения не увеличивается, как у AIR на 10 метров? Поделитесь опытом. Благодарю!
HTML5 КАК прописать в кнопке с ссылкой на файл запуск исполняемого приложения? К картинке привязана ссылка на некий файл, который запускает прога.exe То и другое на CD. Мне необходимо HTML-меню для запуска разных файлов в разных portable на этом диске. Это выполнимо? :help: подробнее

Показать сообщение отдельно
lada2345
0 / 0 / 0
25.11.2016, 15:25     Перевести программу с Паскаля на Си
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
var
    str: string;

procedure conversely(var s: string);
    var
        len, i, a: byte;
        s2: string;
    begin
        len := length(s);
        a := 0;
        s2 := '';
        for i:=len downto 1 do begin
            if s[i] = ' ' then begin
                s2 := s2 + copy(s,i+1,a) + ' ';
                a := 0;
            end
            else
                a := a + 1;
        end;
        s2 := s2 + copy(s,i,a);
        s := s2;
    end;

begin
    readln(str);
    conversely(str);
    writeln(str);
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование