Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не устанавливается Xamarin - Xamarin

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Xamarin Osmdroid Загрузка карты в offline режиме http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1856128.html
Я собрал dll библиотеку с osmbonuspack_v5.5.jar и osmdroid-android-5.0.1.jar. Всё работает отлично кроме загрузки карты в offline режиме. Я скачал карту с помощью Mobile Atlas Creator (OpenStreatMap Public Transport). string path = Path.Combine((string)Android.OS.Environment.ExternalStorageDirectory, "osmdroid"); string filename = Path.Combine(path, "tiles.zip"); ITileSource tileSource = new...
Xamarin Как сделать таймер зависящий от реального времени в Android приложении. Xamarin Только начал разбираться с разработкой на Android. И появилась нужда сделать таймер на длительное время. Существует куча игр, где есть около 5 жизней, и когда игрок тратит их, нужно подождать пол часа реального времени для восстановления. При чем в этот момент приложение может быть закрыто. А после восстановления придет Push-сообщение о том, что все готово. Мне нужно реализовать подобное, но... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1856090.html
Xamarin Какие есть возможные варианты подключения к FireBird из Xamarin.Android?
Имеется компьютер с Windows + FireBird 2.5 + база данных Также имеется Android устройство Господа, подскажите плиз, какие есть способы подключения к базе данных (расположенной на Windows пк) из приложения Xamarin.Android запущенного на Android устройстве?
Xamarin Xamarin и Firebird. Не получается подключиться
Нужна помощь. Пытаюсь подключиться к FireBird 2.5 (Сервер и БД находятся на Windows ПК). 1. Создал проект xamarin (Android->BlankApp) на VisualStudio 2015 Update 3. 2. С помощью NuGet добавил packeges (NetStandard.Library 1.6, FirebirdSql.Data.FirebirdClient v.5.6) 3. Добавил в проекте ссылку на FirebirdSql.Data.FireBirdClient.dll (из папки lib/netstandard1.6/) Проект нормально...
Xamarin Communicating with USB modem in Android http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1848369.html
I can find my usb with this code! But how to send at commands to the modem? Please help!!! int pr_ID, vn_ID; pr_ID = vn_ID = 0; if (manager.DeviceList.Count != 0) { foreach (UsbDevice device1 in manager.DeviceList.Values) { view.Text = "Manufaturer Name= " +...
Xamarin Обнаружены конфликты между различными версиями При сборке проекта возникает такое предупреждение. Из-за него, как я понимаю, невозможно собрать apk. Если дважды щелкнуть, как предлагает VS, то выскакивает окно с предложением исправить эти конфликты. Предупреждение из окна вывода исчезает, но при сборке появляется снова. Предупреждение: Обнаружены конфликты между различными версиями одной и той же зависимой сборки. В Visual Studio дважды... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nineor
1 / 1 / 0
25.11.2016, 18:05     Не устанавливается Xamarin
Возможно я кое-что не так написал, что вы не поняли. Я имел ввиду не меню "программы и компоненты", а то, что надо зайти в панель управления и там найти "программы и компоненты". Остальное, я думаю, дальше будет понятно, потому что я это расписал.

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование