Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Assembler задача - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Рабочий минимум http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1858216.html
Добрый день, коллеги. Подскажите, какой минимум нужно знать, чтобы устроиться в компанию удаленным iOS разработчиком? Если есть какая-то книга по Swift 3, которая включает этот минимум, буду благодарен за ссылку.
Программирование мобильных систем Genymotion: при запуске эмулятора не отображается рабочий стол устройства Установила Genymotion, запускаю любое устройство и ничего нет - нет рабочего стола, иконок. При нажатии на копку Меню никакой реакции. Перетаскиваю свою .apk - также ничего. В настройках Genymotion ADB прописывала пути и кастомному sdk и к по умолчанию - не помогает. Виртуализация в BIOS включена. Что делать? Гуглила, ничего путного не нашла. очень надо(( http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1858130.html
Возвращение в программирование Программирование мобильных систем
Добрый день. Я программировал на AS3 около года, потом на objective-c пару лет (писал небольшие мобильней приложения), знаю основы swift. Потом пару лет не занимался программированием, сейчас решил вернуться. С английским дружу. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обучение, чтобы последовательно устранить пробелы и подготовить себя к работе? Если смысл читать книги или статьи или лучше сразу...
Программирование мобильных систем SONY Z1 смартфон тормозит
здравствуйте, SONY Z1 полтора года пользуюсь, очень аккуратно, в воду не попадал(хотя водоустойчив), с высоты не падал, а теперь нормально не печатает, всегда не те буквы печатает
Программирование мобильных систем Как прошить китайский планшет prime pad model: PD-3128 http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1851081.html
Когда я добавляю в Интернете сам kachaet i ochin zavisaet
Программирование мобильных систем Кого лучше применить Python или Java? Меня интересует создание хороших приложений (игры не нужны). Знаю Питон на уровне несложных консоьльных прог и с ткинтером работал (пару прог написал) на джанго могу писать ...Вообщем хочу и решил писать некоторое время (короче денег поднять) мобильные проги. Отсюда вопрос. Python(kivy) или Java?.. Что скажите? перестраиваться на джаву!? подробнее

Показать сообщение отдельно
ckof
0 / 0 / 0
29.11.2016, 21:25     Assembler задача
Помогите с задачей, делаю на микропроцессоре "электроника 580"

Найти среднее значение 64 целых положительных двухбайтовых чисел находящихся в памяти. Результат записать в память. Если полученный результат равен EFFFH, установить признак С в состояние 1.

Как я понимаю, нужно сделать цикл из 64 итераций, в котором все элементы массива суммируются и сместить на сколько то значение суммы, в случае с однобайтными числами смещали на 6. Ну и дальше запись в память и условие с признаком.
Проблемы работы с двухбайтовыми числами.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование