Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET Core
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Core ASP.NET Core. Форма не работает с кириллицей http://www.cyberforum.ru/asp-net-core/thread1860409.html
Собственно вот, штудирую ASP.NET Core. Делаю пример из мсдн, а там ессно все на буржуйском. Но я же вумный, я пише названия по-русски. Так вот, везде кириллица принимается нормально, а в форме - нет,...
C# ASP.NET Core 32-битная архитектура для ASP.NET Core Есть проект ASP.NET Core, в котором есть библиотека написанная когда-то давно, исходников к ней нет, и написана она под 32-битную архитектуру. При попытке использовать методы из этой либы вылетает... http://www.cyberforum.ru/asp-net-core/thread1859246.html
Table 'autoparts.aspnetusers' doesn't exist C# ASP.NET Core
Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода. Сведения...
C# ASP.NET Core Ошибка при переносе проекта на другой компьютер
Здравствуйте. Такая проблема: делаю проект на компьютере, решил перекинуть на другой комп. Взял и скопировал всю папку с проектом, но не тут-то было. В чем проблема и как исправить?
C# ASP.NET Core ASP.NET Core должен быть медленный? http://www.cyberforum.ru/asp-net-core/thread1838590.html
Создал в студии проект ASP.NET Core получил вот там такой класс ")] public class ValuesController : Controller { // GET api/values public...
C# ASP.NET Core Загрузка фото при создании модели Доброго времени суток, форумчане. У меня имеется View, из которого я с помощью ajax вызываю PartialView, в котором находится создание модели. @model Models.Employee <div id="Dialog"... подробнее
yurickas
54 / 45 / 16
Завершенные тесты: 1
0

ASP.NET Core по книге А.Фримена. Не работает там один пример

01.12.2016, 11:49. Просмотров 1205. Ответов 6
Метки (Все метки)

И даже не знаю почему.
Собственно вот, разбираю книгу. Делаю тамошний магазин. Застопорился на том моменте, когда делается представление List со страничным выводом. А. Фримен реализует эту херню через HtmlTagHelpers. Все сделал как по книге - не работает. Причем не работает как-раз таки TagHelper.
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
[HtmlTargetElement("div", Attributes = "page-model")]
    public class PageLinkTagHelper : TagHelper
    {
        private IUrlHelperFactory urlHelperFactory;
        public PageLinkTagHelper(IUrlHelperFactory helperFactory)
        {
            urlHelperFactory = helperFactory;
        }
        [ViewContext]
        [HtmlAttributeNotBound]
        public ViewContext ViewContext { get; set; }
        public PagingInfo PageModel { get; set; }
        public string PageAction { get; set; }
        public override void Process(TagHelperContext context,
        TagHelperOutput output)
        {
            IUrlHelper urlHelper = urlHelperFactory.GetUrlHelper(ViewContext);
            TagBuilder result = new TagBuilder("div");
            for (int i = 1; i <= PageModel.TotalPages; i++)
            {
                TagBuilder tag = new TagBuilder("a");
                tag.Attributes["href"] = urlHelper.Action(PageAction,
                new { page = i });
                tag.InnerHtml.Append(i.ToString());
                result.InnerHtml.AppendHtml(tag);
            }
            output.Content.AppendHtml(result.InnerHtml);
        }
    }

В представлении все как надо.

HTML5
1
<div page-model ="@Model.PagingInfo" page-action="List"></div>
TagHelper зарегистрирован. Весь код перепроверил от начала и до конца. Все совпадает. По точкам останова в html в div заходит. В TagHelper стоит точка останова и она не срабатывает.

Я тут допустил одну глупость-ошибку. Работать с книгой начал без работы над юнит-тестами, поэтому по книге проверить работу кода не получается. Ну, или отлистать пару десятков листов назад и добавить в проект юнит-тесты. Но не хочется.
Сомневаюсь, что в книге ошибка, так что если кто сию макулатурку разбирал - получилось с первого раза как написано в книге?

Вернуться к обсуждению:
ASP.NET Core по книге А.Фримена. Не работает там один пример
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.12.2016, 11:49
Готовые ответы и решения:

ASP.NET Core. Старт - что нужно знать, чтобы стать ASP.NET Core разработчиком?
Попалось хор краткое обзорное видео 2016 года с таким названием - Что нужно знать, чтобы стать...

Разница между ASP.NET Core 2, ASP.NET Core MVC, ASP.NET MVC 5 и ASP.NET WEBAPI 2
Здравствуйте. Я в бекенд разработке полный ноль. В чем разница между вышеперечисленными...

Какая разница между ASP .Net Core и ASP .Net Core MVC?
Какая разница между ASP .Net Core и ASP .Net Core MVC? Или я может что-то не так понял? И...

ASP.NET Core. Форма не работает с кириллицей
Собственно вот, штудирую ASP.NET Core. Делаю пример из мсдн, а там ессно все на буржуйском. Но я же...

ASP.NET пример из учебника не работает
В учебнике дан пример, должен в браузер выводить картинку:...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование