Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

разработка приложения - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Save Time and Get Faster Result Order YourBest Essay http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1865136.html
In such cases you often ask yourself “Who can write my essay for me?”, and ensure that the first-class is exceptional sufficient to keep your right rankings. At write my essay can do your essay, and convey the answer of Who would write my paper for me. you would possibly have come across loads of essay writing corporations that write essay on-line, but infrequently a handful are genuine....
Программирование Assembler задача Помогите с задачей, делаю на микропроцессоре "электроника 580" Найти среднее значение 64 целых положительных двухбайтовых чисел находящихся в памяти. Результат записать в память. Если полученный результат равен EFFFH, установить признак С в состояние 1. Как я понимаю, нужно сделать цикл из 64 итераций, в котором все элементы массива суммируются и сместить на сколько то значение суммы, в... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1863884.html
Программирование Рабочий минимум
Добрый день, коллеги. Подскажите, какой минимум нужно знать, чтобы устроиться в компанию удаленным iOS разработчиком? Если есть какая-то книга по Swift 3, которая включает этот минимум, буду благодарен за ссылку.
Программирование Genymotion: при запуске эмулятора не отображается рабочий стол устройства
Установила Genymotion, запускаю любое устройство и ничего нет - нет рабочего стола, иконок. При нажатии на копку Меню никакой реакции. Перетаскиваю свою .apk - также ничего. В настройках Genymotion ADB прописывала пути и кастомному sdk и к по умолчанию - не помогает. Виртуализация в BIOS включена. Что делать? Гуглила, ничего путного не нашла. очень надо((
Программирование Возвращение в программирование http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1855507.html
Добрый день. Я программировал на AS3 около года, потом на objective-c пару лет (писал небольшие мобильней приложения), знаю основы swift. Потом пару лет не занимался программированием, сейчас решил вернуться. С английским дружу. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обучение, чтобы последовательно устранить пробелы и подготовить себя к работе? Если смысл читать книги или статьи или лучше сразу...
Программирование SONY Z1 смартфон тормозит здравствуйте, SONY Z1 полтора года пользуюсь, очень аккуратно, в воду не попадал(хотя водоустойчив), с высоты не падал, а теперь нормально не печатает, всегда не те буквы печатает подробнее

Показать сообщение отдельно
tvzritell
2 / 2 / 0

разработка приложения - Программирование

02.12.2016, 01:50. Просмотров 338. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброе,
интересует возможность разработки приложения по синхронизации музыкальных файлов с устройств количество равное N.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование