Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Поиск определенной строки и замена её на другую https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313353.html
Здравствуйте. Возник вопрос, как сначала найти определенную строку в файле, к примеру: шестую, а потом эту же строку заменить на определенную? Искать текст по файлу глупо, там содержатся повторящиеся цифры.
Как убрать одинаковые строки при генерации ключей? C#
Всем привет! Как убрать одинаковые строки при генерации ключей Вот код for (int s = 0; s < 100; s++) { List<Char> Mas = new List<Char>(); Char Mas1 = new Char { 'A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'I', 'J', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'Q', 'R', 'S', 'T', 'U', 'V', 'W', 'X', 'Y', 'Z' }; Char Mas3 = new Char { '0', '1',...
C# Пингуем сервера по списку Для работы решил написать программку пингующую сервера по списку, которые вбиты в listview. И все работало, но решил выкинуть кусок кода с пингом так, чтобы для каждого сервера инициализировался свой поток. Конечно же возникла проблемо с тем, что несколько потоков пытаются изменить listview главного потока. Никак не могу разобраться с invoke. В программировании соображаю туго и прошу набросать... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313334.html C# Сменить в строке минусы на плюсы https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313297.html
Строка символов содержит знак минус « - ». Удалить часть строки до первого «-». Если в строке есть еще минусы, заменить их на « + ». Помогите пожалуйста с лабой н езнаю,что делать.
C# Ошибка в коде, связанная с областями видимости переменных
public uint Spend( uint Money ) { if ( (this.Money - Money) < 0 ) { uint tmp = this.Money; this.Money = 0; return Money - tmp; } uint tmp = this.Money;
C# Алгоритм подсчета обратного аффинного преобразования https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313221.html
Нужно придумать алгоритм подсчета 'у', при том что у0...у7 - это биты 'у' и расчеты производятся в конечном поле. Была идея сделать так: матрицу С представить в виде массива байт, потом подсчитать C&Y - это будет значение i-го бита. Найти количество 1, если 1 парное количество, то бит = 0 в противном случае 1. Потом склеить полученный массив в число и соединить через xor с d. Но это слишком...
C# Определить месяц исключительно тернарным оператором Сразу прошу тему не удалять, как "Дубликат", сразу не нашел нужный раздел. Прошу помочь. Я новичок в С#. Не могу разобраться. Задача: По номеру введенным пользователем (от 1 до 12), необходимо вывести на экран соответствующий месяц. Примечание: Нельзя пользоваться никакими помощниками по типу Switch, If и т.д. Главное: Необходимо использовать только "Тернарный оператор". Я примерно... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313192.html Преобразовать строку в дату в соответствии с соответствующими форматами C#
Всем привет. Подскажите в чем ошибка? string date ="13.06.2013\n13:11:02"; string format ="dd.MM.yyyy\nhh:mm:ss"; DateTime dt = Date.Parse(date); bool fl = DateTime.TryParse(format, out dt)
C# Зашифровать введённый текст с помощью определённых манипуляций со строкой Здравствуйте! Нужно зашифровать вводимый текст следующим образом: 1) Удалить пробелы. 2) Развернуть задом на перед. 3) После каждого пятого символа поставить пробел. 3.1) Если не хватает, то дополнить произвольными и вывести зашифрованый текст. 4) По желанию вернуть всё в первозданный вид. Так вот, собственно проблема. Я реализовал 1. и 2. пункты, по факту 3.1 уж как-то реализую, 4. по... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313156.html C# Приложение, использующее SkinSoft, не работает https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1313085.html
Установил я SkinSoft для VS 13. Создал приложение. С помощью InnoSetup сделал установочный файл. Появилась проблема: На тех компьютерах, где этот SkinSoft не установлен - ПО не работает. Мне посоветовали вместе с .exe файлом добавлять какую-то библиотеку. Вопрос: Как решить проблему?
Асинхронный сокет C#
Взял пример с MSDN, убрал упоминания о StringBuilder, и пример как-то странно работает. Приложение задумывается на receiveDone.WaitOne() и я хз почему сокет не выходит из блока. мб потому, что receiveDone.Set() (Задает сигнальное состояние события, позволяя одному или нескольким ожидающим потокам продолжить) никогда не срабатывает. Подскажите, как быть ? Мне просто надо асинхронно массив byte на...
C# Объявить класс, содержащий одномерный целочисленный массив, и функцию для печати элементов этого массива Всем привет,помогите пожалуйста сделать. Объявить класс, содержащий одномерный целочисленный массив и функцию, для печати элементов этого массива. Конструктор класса принимает два параметра – ссылки на массивы (внешние массивы). Конструктор выделяет память под внутренний массив размерностью совпадающий с размерностью большего внешнего массива, затем формируются значения элементов внутреннего ...
0 / 0 / 1
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 19
02.12.2016, 13:21 0

Поиск длины отрезка и количество таких отрезков - C# - Ответ 9843502

02.12.2016, 13:21. Показов 4352. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Agrik, был бы рад помощи как решил, не считает счетчик, не могу добиться правды.

Вернуться к обсуждению:
Поиск длины отрезка и количество таких отрезков C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.12.2016, 13:21
Готовые ответы и решения:

Вывести значение длины отрезков и набор из точек, образующих разбиение отрезка
Дано целое число N (&gt; 2) и две вещественные точки на числовой оси: A, B (A &lt; B). Отрезок разбит на...

длины отрезков
Даны длины отрезков a,b,c,d,e. Выяснить, можно ли построить треугольники со сторонами {a,b,c},...

Вывести лестницу из отрезков определённой длины
14. Вывести лестницу из отрезков определённой длины. Длина (например, 14) и количество ступенек...

Даны длины отрезков a, b, c, d, e. Выяснить, можно ли построить треугольники
Даны длины отрезков a,b,c,d,e. Выяснить, можно ли построить треугольники со сторонами {a,b,c},...

5
02.12.2016, 13:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.12.2016, 13:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Ввести количество отрезков и их длины; найти, сколько треугольников можно составить из этих отрезков
надо написать такую программу: пользователь вводит количество отрезков и их длины, и надо найти...

Два отрезка заданы координатами их концов. Вычислить и сравнить эти длины отрезков
Два отрезка заданы координатами их концов: A1(7,5;8);B1(2,3;5) A2(-1,2;4);B2(4,2;8) ...

На отрезке длины A размещены максимально возможное количество отрезков длины B
Даны положительные числа A и B (A&gt;B). На отрезке длины A размещены максимально возможное количество...

Есть ли у кого похожий алгоритм: распределения отрезков разной длины внутри отрезков фиксированной длины?
Народ помогите мне с программой распределения отрезков разной длины внутри отрезков фиксированной...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru