Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Жесткие диски, HDD
Войти
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Диск (D:) отсутствует http://www.cyberforum.ru/hdd/thread576180.html
Ноутбук Samsung RV515, ОС Win7. Винчестер (~500 Гб) был разбит на 3 раздела: (С:) - 179 Гб; (D:) - 268 Гб; (Е:) - 18 Гб. Меня смущал диск (Е:), точнее его объем. Решил его удалить и эти 18 Гб...
Жесткие диски, HDD Теряется часть информации с жесткого диска при переносе Всем добрый день. Возникла проблема: при переносе базы данных с одного компа на другой при помощи внешнего жесткого диска теряется часть информации, подскажите почему это может происходить? http://www.cyberforum.ru/hdd/thread576113.html
Что такое "NTLDR is missing" ? Жесткие диски, HDD
Всем привет! У меня почти новый винт WD5000AAJS. Ни винду установить не могу, ни в регистратор не идет. при установке винды, после форматирования перегружается и...все, пишет: NTLDR is missing....
Жесткие диски, HDD Печаль с WD20EARS. WD 5400rpm 2TB SATA.
Уважаемые форумчане, привет! В силу не большого моего опыта в болезнях накопителей на жестких магнитных дисках, прошу поделиться опытом. Хардович WD20EARS. WD 5400rpm 2TB SATA в один момент,...
Жесткие диски, HDD ОС не видит HDD http://www.cyberforum.ru/hdd/thread574888.html
не магу понять в чем дело! вчера выключал все нормально работало, сегодня включаю диск D не видит, он у меня отдельный, у меня два HDD и вот который 120 гигов не видит ос, в биосе все видит, я даже...
Жесткие диски, HDD Покупка б\у жесткого диска Хочу купить hdd "с рук". Как его можно быстро проверить. И что вообще нужно проверять, чтоб купить "живучий" диск. Может посоветуете хорошие программы или способы. Поисковики не удовлетворили.... подробнее
alexarbuzik
2 / 1 / 1
04.12.2016, 18:02 0

Как запустить установленную Windows практически на любой материнке

04.12.2016, 18:02. Просмотров 131578. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Самый простой способ, все остальные стоят в стороне: разворачиваешь свои любимые Windows из образа в том порядке, как тебе надо. Естественно, образы систем надо всегда создавать заранее. Потом ставите загрузчик GRUB2, который обнаруживает все системы и отлично их загружает откуда угодно. Если это трудно, то поставьте на логический раздел самую простенькую Linux – Runtu Lite, которая установит GRUB2, все сделает автоматом. У Вас будет не только Windows, но и гораздо более лучшая система в мире – Linux в самом простом варианте. Linux простого варианта требует минимум 3 Gb, чтобы все это сделать. Успехов.

Вернуться к обсуждению:
Как запустить установленную Windows практически на любой материнке
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
04.12.2016, 18:02

Имеются фризы во время практически любой анимации (скоро сойду с ума)
Сразу скажу, что проблема не совсем в видеокарте. Проблема в том, что я не...

Необходимо при нажатии на кнопку на web странице запустить программу, установленную у КЛИЕНТА
Доброе время суток! Интересная задачка мне тут попалась... Необходимо при...

При включении любой игры процессор практически моментально понижает частоту до минимума
Всем добрый вечер! Долго искал ответ на данный вопрос, который бы мне помог....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование