Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PostgreSQL
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PostgreSQL Определить 2 PrimaryKey https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1860201.html
здасти.Я использую версию 9.5 и я не могу в одном Table одновременно определить 2 PrimaryKey тоесть у меня в основном так 1 colum у меня одновременно PK и FK и еще 1 colum -PK иопределить 2ой PK не получается
Получение массива записей по id PostgreSQL
Привет. Подскажите, пожалуйста, как получить массив записей по id Такой запрос: SELECT * node WHERE id = ANY('{1325,1326,1327,1328,1329,1330,1331,1332,1333}'::bigint); выдает ошибку: UnhandledPromiseRejectionWarning: Unhandled promise rejection (rejection id: 2): error: ошибка синтаксиса (примерное положение: "node")
PostgreSQL Сортировка хитрого дерева https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1858839.html
Есть табличка CREATE TABLE test ( key integer NOT NULL, data text, ord integer, CONSTRAINT test_pk PRIMARY KEY (key) ); INSERT INTO test(key,data,ord)
PostgreSQL Как использовать локальное представления? https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1857571.html
Получить информацию о яхтах, приносящих максимальный средний доход своим владельцам (воспользоваться «локальным» представлением). решаю задачу таким образом, но не могу въехать как получить максимальный средний доход, и при этом пользоватся локальным представлениям( Create view "OwnerView" as select o."FullName",COUNT (y."OwnerId"), AVG (c."Price") , Max (c."Price") from "Owner" as o,...
Представление для отображения информации о владельцах яхт ФИО, количество яхт, суммарные затраты на содержание PostgreSQL
вот как делаю Я, но оно чет мне не правильно считает зарплату экипажа Create view "OwnerView" as Select o."FullName", COUNT (y."YachtId"), (SELECT SUM (p."Salary") as sal FROM "Yacht" AS y , "Crew" AS c, "Positions" AS p WHERE y."YachtId" = c."YachtId" AND c."PositionId" = p."PositionId"
PostgreSQL Как передать переменную в PQexec, с++ Здравствуйте, подскаите пожалуйста как передать переменную в запрос PQexec; Например есть строка запроса, которая создает нового юзера в БД: string User = "UserNew"; string Pswd = "987"; //Создаем нового юзера TasteMe с паролем 123 PGresult *res = PQexec(conn, "CREATE USER TasteMe WITH PASSWORD '123';"); https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1855174.html
PostgreSQL CREATE VIEW, расположение полей Здравствуйте. Смотрите на поле ava => create or replace view members_view as select m.id, name, email, ava, r.rating, nq, na from members as m, members_rating as r where r.id=m.id; CREATE VIEW => create or replace view members_view as select m.id, name, email, r.rating, nq, na, ava from members as m, members_rating as r where r.id=m.id; ERROR: cannot change name of view column "ava"... https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1855122.html Как правильно использовать функцию RANK для подсчитываемых полей PostgreSQL
Здравствуйте. Само задание звучит так: Для каждого района показать его ранг (место) в списках ранжирования по: – количеству имеющихся предложений по аренде/продаже недвижимости; – средней стоимости квартир; – средней стоимости домов; – средней стоимости участков; – спросу на объекты недвижимости; – количеству заключенных договоров.
PostgreSQL Как остановить бэкап базы в pgAdmin4? Доброго вечера. Вопрос мне кажется элементарным, но, к сожалению, в администрировании бд я ни в зуб ногой, и поэтому прощу помощи у вас. Ходил в русско- и англоязычный гугл, но тот мне ничего не подсказал Создал в бд простую схему, решил попробовать сделать бэкап из pgAdmin4. ПКМ на выбранной базе -> Backup. В General написал имя файла формат выбрал plain, подтвердил. В результате в... https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1852500.html PostgreSQL Определить, у кого из брокеров есть вложения в объекты абсолютно всех стран https://www.cyberforum.ru/ postgresql/ thread1852015.html
Имеется связь N:N между таблицами Broker и Issuer. Необходимо определить, какой из сущностей Broker имеет связь с Issuer-ами со всеми возможными country. Вот что имеется на данный момент, удалось только вывести таблицу с именами Broker с количеством различных стран. По сути осталось сравнить значение количества стран в новой таблице с количеством всех стран таблицы Issuer. Во вложениях...
PostgreSQL Не могу подключить PG к проекту VS2015, с++
Ребят привет. Решил посмотреть как будет работать PG, попробовать её в деле так сказать. Но возникла проблема, никак не могу её подключить к проекту. Делал по схеме: Иду сюда, и скачиваю сборку х86 Распаковываю где-нибудь, вытаскиваю из неё каталог include, а также 2 файла библиотек: libpq.dll, libpq.lib Дальше в удобном для меня месте,создал каталог:
PostgreSQL Установить стоимость контрактов, начинающихся после даты, следующей за датой выполнения запроса, в размере, на как можно решить вот такую задачу? Установить стоимость контрактов, начинающихся после даты, следующей за
1241 / 960 / 379
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 2,936
05.12.2016, 17:26 0

Создание бд - PostgreSQL - Ответ 9856625

05.12.2016, 17:26. Показов 1908. Ответов 39
Метки (Все метки)

Ответ

mysql что ли?? синтаксис немного другой.... вам в другую ветку, здесь postgresql

Вернуться к обсуждению:
Создание бд PostgreSQL
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.12.2016, 17:26
Готовые ответы и решения:

Создать базу данных с(Создание функции БД, Создание процедуры БД, Создание тригера БД)
В задание для курсовой работы по БД входят вот такие пункты: 1.2 Создание функции БД. 1.3...

Хочу освоить и применить на практике создание локальной сети, создание домена
Доброго времени суток. Господа, на днях начал осваиваю win server 2003. Хочу освоить и применить...

Создание локальной БД. Создание класса для работы с БД. Ошибка подключения к БД
Доброго времени суток! Нужно создать БД и создать класс для работы с ним - методы: добавление,...

Создание кода из строк или создание произвольного количества объектов
Привет сообществу. Возник такой вопрос: Мне в мидлете необходимо создать некоторое количество...

39
05.12.2016, 17:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.12.2016, 17:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание БД учет заявок на доступ к информационным ресурсам: создание отчетов
Доброго времени суток. Это всего вторая моя попытка что-то наваять в MS Access, сильно не...

Создание формулы и последующее заполнение таблицы, избежание повторов информации, создание интерфейса
Не люблю просить о помощи, но, к сожалению, сроки поджимают и не позволяют подробно ознакомиться с...

Создание базы данных на лету, создание и заполнение таблиц в базе DB (Paradox? или..).
Здравствуйте Профи! --- Видел я "простенькую" (exe-шник небольшого размера, запускается сразу,...

Создание источника данных, создание серверных страниц и выбор WEB-сервера и его установка
на практике попросили сделать задание. 1)Создание источника данных 2)Создание серверных страниц...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru