Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Другие темы раздела
Удаление вирусов Самопроизвольное открытие chrome с рекламой на странице http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1869483.html
Добрый день, хотел отписаться в теме ниже, но доступа к "ответу" у меня нет, могу только создать новую тему. В общем, попался я на проклятый амиго и он поустанавливал миллиард всяких программ. Все я...
Удаление вирусов Люто подвисает пк Началось как с пару дней, скачал на свою голову горефайл, чистил всем чем можно, хотя стоит Kaspersky Total на максималку. Вот логи, думаю что сидит криптованный кейлоггер. Надеюсь на вашу помощь,... http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1869413.html
Реклама в браузере и принудительная переадресация на поиск mail.ru Удаление вирусов
Доброго времени суток! В Windows 7 во всех браузерах при запросах идет переадресация на поиск mail.ru. Удали программы mail.ru и выставил по умолчанию поисковую систему google в хроме - все равно...
Удаление вирусов В планшете на Андроид самопроизвольно устанавливается приложение
Как такое возможно? Не с того не сего появилось приложение иконка которого перекрывает все иконки и маячит пару секунд, после удаления через минуту самоустанавливается снова. Касперский молчит. Имя...
Удаление вирусов Самопроизвольно открываются вкладки с рекламой в Хроме http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1869364.html
После неудачной установки программы, самопроизвольно открываются вкладки с рекламой. Сначала идет адрес news-last.com/wukong, дальше переадресовывается на разную рекламу типа Вулкана. Антивирус Avast...
Удаление вирусов Периодическое выскакивание рекламы в браузере Периодически в браузере Opera открывается окно с рекламой Вулкан(и прочих сайтов азартного типа), с переодичностью в 15-20 минут. Пробовал много вариантов антивирусных утилит, ни одна не помогла.... подробнее
Ольга 63
0 / 0 / 0
06.12.2016, 10:22  [ТС] 0

Переадресация поиска с google на mail.ru через search-engine в chrome

06.12.2016, 10:22. Просмотров 350. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Доброго дня!

Вернуться к обсуждению:
Переадресация поиска с google на mail.ru через search-engine в chrome
0
Вложения
Тип файла: txt SecurityCheck.txt (13.3 Кб, 2 просмотров)
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
06.12.2016, 10:22

Переадресация поиска с google/yandex на mail.ru через search-engine
Не знаю почему, но мне не дают отписать в уже имеющейся теме, потому создаю новую. 4 дня к ряду...

Перенаправление поиска google chrome через search-engine на go.mail.ru
Здравствуйте. Поиск google chrome перебивает go.mail.ru через search-engine. Также переодически...

Перенаправление поиска google chrome через search-engine на go.mail.ru
Здравствуйте. Поиск google chrome перебивает go.mail.ru через search-engine. Также переодически...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование