Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Подскажите - не вызывается метод в потоке progress = ProgressDialog.show(getActivity(), "Please wait...", "Applying changes may take a few minutes.", true); new Thread(new Runnable() { @Override public void run() { plParser.addTracksToPlaylist(files); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869976.html Программирование Android Retrofit 2 эффективная обработка разных ответов
Осваиваю Retrofit, и столкнулся с проблемой, решение которой не могу нигде найти. Вроде все просто. Есть REST сервер, который по разным запросам выдает разные JSON объекты. Например: по команде getuser, возвращает информацию о пользователе. По команде gettopic, возвращает информацию о теме форума. По команде getmessage - информацию о сообщении и т.д. Я создал отдельные POJO классы для ответов, но...
Программирование Android Подскажите программу для работы с базами данных MySQL Долгое время веду поиск программы, которая может подключиться к удалённой базе MySQL и работать с ней визуально, редактируя данные прямо в выдаваемых таблицах, без необходимости ввода SQL команд. Находил несколько почти подходящих приложений, но проблема в том, что в своей базе данных я использую иногда значения типа SET (список из нескольких фиксированных значений для поля, то есть, можно... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869650.html Программирование Android Не выводиться информация в ListView с использованием адаптера https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869617.html
У меня есть три класса:t_table, List_Time_Table, and TimeAdapter. Суть в том, что в TimeAdapter я создал и настроил свой адаптер: public class TimeAdapter extends BaseAdapter { Context ctx; LayoutInflater lInflater; ArrayList<Time_Table> objects; TimeAdapter(Context context, ArrayList<Time_Table> time_tabl) { Log.i("TimeAdapter", "Конструктор"); ctx =...
Программирование Android Ошибка с записью объекта в ArrayList
Создал класс с конструктором public class Time_Table extends Activity { String depart, arrived, date; int cost, id; Time_Table(String _depart, String _arrived, String _date, int _cost, int _id) { depart = _depart;
Программирование Android Подскажите - программа вылетает в OnCreate https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869401.html
Я действительно совершенно безпонятия от чего она это делает! Программа вылетает на super.onCreate(savedInstanceState); Вот лог ошибки: 12-05 21:42:37.528 30770-30770/spsoft.myapplication E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process: spsoft.myapplication, PID: 30770 ...
Программирование Android Как из ВК вывести данные авторизованного пользователя? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869387.html
Доброе время суток. Вопрос такой, как из ВК вывести данные авторизироанного пользователя? язык:Java
Программирование Android Получить доступ к внешней карте памяти (Android 6)
В предыдущей теме мне помогли разобраться с доступом к внутренней памяти. Попытался получить внешнюю память с использованием готово класса с хабра. К сожалению, за время использование всех 3 доступных методов мне удалось найти только одну память и то она является внутренней. Есть ли способ получить доступ к внешней карте (removable) с возможностью записи?
Программирование Android Что передавать в параметр типа контекст? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869207.html
Строчки отмечены в коде public class MainActivity extends AppCompatActivity { private static final String TAG = "myLog"; //Переменная для Создания логов LinearLayout DinamichLiner; //Переменная для создания новых LinearLayout LinearLayout LayoutOfScroll; //Переменная для поиска id LayoutOfScroll EditText FixFirstTovarSumma; //Переменная для поиска id...
Программирование Android Задача об обедающих философах. Повторное выполнение потока в Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1869163.html
Добрый день. Пытаюсь реализовать задачу об обедающих философах на Java под Android. Реализовать необходимо используя семафоры. Текущий исходный код приведен ниже. public class Philosopher extends Thread implements Fork { String name; int indexOfForkLeft; int indexOfForkRight; public Philosopher(String name, int indexOfForkLeft, int indexOfForkRight) { this.name = name;
MediaPlayer ест трафик после остановки воспроизведения Программирование Android
Запускаю на воспроизведение радиостанцию(Stream) при помощи MediaPlayer. Музыка играет, при нажатии на кнопку выполняется метод stop(), воспроизведение прекращается, но судя по индикатору на панели уведомлений трфик продолжает тратиться. Помогает только убийство процесса. Как завершить воспроизведение, и чтобы приложение больше ничего не подгружало?? Спасибо
Программирование Android
2883 / 2295 / 769
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 7,978
06.12.2016, 16:56 0

AsyncTask не выполняет код после завершения - Программирование Android - Ответ 9861135

06.12.2016, 16:56. Показов 1157. Ответов 4
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено supermax74 как решение

Решение

ну я так и знал, почему
Java
1
ParseTask parseTask = new ParseTask();
а не?
Java
1
fillListView parseTask = new fillListView();


Вернуться к обсуждению:
AsyncTask не выполняет код после завершения Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.12.2016, 16:56
Готовые ответы и решения:

Дождаться завершения работы AsyncTask и выполнять код дальше
Помогите, пожалуйста. Мне нужно дождаться завершения работы AsyncTask и только потом выполнять код...

Ожидание завершения AsyncTask
Имеется класс &quot;расширяющий&quot; AsyncTask. Как я понимаю при создании объекта этого класса создается...

Ожидание завершения работы AsyncTask
Здравствуйте! Есть функция. В ней запускаю работу класса AsyncTask. В этой же функции дожидаюсь...

Что нужно добавить в код, чтоб он сразу не закрывался после завершения цикла
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что нужно добавить в код, чтоб он сразу не закрывался после...

4
06.12.2016, 16:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.12.2016, 16:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Загрузка ListView после AsyncTask
В классе, который расшияет AsyncTask, занружаю данные из JSON и сохраняю в бд. При первом запуске...

Изменения цвета div после после удачного завершения запроса Ajax
Добрые сутки! Помогите решить следующую проблему. Есть 10-ть Div внутри каждой написано три...

код, который прекрасно выполняет Code::Blocks не выполняеться в Студии, как сделатьь так чтобы Студия воспринимала этот код??
Ребята, обьясните мне чего код, который прекрасно выполняет Code::Blocks не выполняеться в Студии,...

Что выполняет код?
Всем привет, расскажите, что выполняет этот код и что означают i и v? $.each(itemsTape,...

Что выполняет код?
Всем привет. Я давно занимаюсь программированием, но так и не знаю, что выполняется в таких кодах?...

Что выполняет код?
Добрый день, подскажите суть выполнения данного кода Public Function SFUNCTION(Source As Long,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru