Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Публикация приложения - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Виртуальная машина http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1035517.html
Привет ребят. Подскажи те пожалуйста Я установил ВМ 10, на него закинул образ Мак ОС лион, и Мак ОС Х Сервер 10.6 Проделал все, что было в инструкции для запуска машины, но все время выдает разные ошибки. Последний раз получилось все идеально, но выдал ошибку : "Mac OS X is not supported with binary translation. To run Mac OS X you need a host on which VMware Workstation supports Intel VT-x...
Программирование iOS Когда приложение подписать Distribution сертификатом? Добрый день! Когда приложение уже полностью готово, в какой момент нужно подписать его? у меня в приложении еще push уведомления и ин апы. все это сейчас подписано сертификатами iOS Development и APNs Development iOS. при этом имеются iOS Distribution и APNs Production iOS. только не пойму как подписать ими? и в какой момент? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1034127.html
NSNetServiceBrowser - поиск сервисов независимо от их типа Программирование iOS
Доброго времени суток всем. Возникла задача - найти все Bonjour сервисы и отобразить их, в зависимости от типа в своей секции (в секции Printer - сервисы типа printer). Есть довольно хороший пример в книге Beginning iOS 5 Application Development - глава 18. В пример мы ищем сервис с конкретный типом: @"_MyService._tcp.". который ранее и опубликовали (что бы его же и найти). ...
Программирование iOS RTF документ не показывает рисунки в ios гаджетах
Здравствуйте, кто может помочь? Загруженные на сервере rtf документы отражаются в моем приложении (да и в любом другом текстовом редакторе) без картинок (схем и т.д.). например, текст "рисунок 1" есть, а самого рисунка сверху нету! Что делать? Тот же документ открываю с помощью Word for Mac на Маке- все хорошо, а на textedit-та же проблема :( Спасибо за конкретные профессиональные советы...
Программирование iOS Связка iPad+iPhone приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1031833.html
Доброго времени суток, возникла идея, сейчас размышляю над реализацией, может есть кто опытный сталкивался с подобным. Суть в том чтобы сделать приложение для айпэда и клиентик для айфона, и связать айпед с несколькими трубками, и приложение и клиент я сделать смогу а вот как наладить взаимосвязь, т.е что бы действия на айфоне изменяли ситуацию на айпеде, подобные приложения есть такие как...
Программирование iOS Получить список твитов Здравствуйте, возможно ли получить список твитов пользователя без всяких авторизаций приложения перед запуском? Т.е чтобы при запуске, не вводя никаких логинов/паролей, просто в tableview подгрузить твиты определенного человека? подробнее

Показать сообщение отдельно
JuliaFree
0 / 0 / 0
08.12.2016, 18:44
с таким сервисом не сталкивалась, могу предложить конструктор Apps Globus ) Там приложение создаешь, а публикацию осуществляют разработчики сайта) Попробуйте, очень полезный сервис, я давно уже работаю в нем

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование