Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование структур, массивов и функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169714.html
Согласно тексту задачи помогите пожалуйста создайть программу с использованием структур, массивов и функций. Задача «Погода» Есть несколько типов дней (солнечный, пасмурный, холодный). Каждый день характеризуется ночной и дневной температурой (пределы зависят от типа дня (Придумать!)). Смоделировать погоду на 10 дней. Определить самый тёплый и самый холодный день, ночь, а так же сутки...
C++ Нужен "Исходник" Вообщем курсовой пишу...прогу скачал с нэта) Хотел уже здать, но учителя сказали сделать "Исходник". Кто может мне с этим помочь? вот код: 580 #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169527.html
Создание программы с использованием собственных функций. Использование массивов и структур C++
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Вот текст: Существует 3 категории учеников: отличник, хорошист, двоечник. Сгенерировать класс из 5 учеников (аналогично задаче про зоопарк). Вывести на экран таблицу оценок по предметам, согласно которой определить предмет, по которому лучшая успеваемость в классе, и предмет, по которому успеваемость худшая. ученики 1 2 3 4 5 6 7...
В треугольнике найти длину и координаты основания высоты, опущенной из вершины А на сторону ВС C++
Помогите разобраться. Даже так решить, на бумаге, не могу: В треугольнике , заданном на плоскости координатами вершин , найти длину и координаты основания высоты, опущенной из вершины А на сторону ВС Длинну высоты легко найти (через плошадь), а вот точку основания высоты. Уже несколько дней бьюсь - безтолку. Получается сильно грамозко (рассматривал через скалярное произведение и через...
C++ Есть пару вопросов по такой вот проге http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread168968.html
#define MY_LINKED_LIST #include <iostream> using namespace std; struct node { int data; node *next; };
C++ Программа на С++ и CLR Проблема в следующем. 1) не знаю куда опубликовать конкретно эту тему, ибо тут пересечение двух разных веток. Поэтому опишу в главном. Модеры, если посчитаете нужным - перенесите. 2) Попросил у преподавателя задачку посложнее того уровня, что мы проходим сейчас. Видимо он решил меня поставить на место и спросив знаю ли я CLR и получив отрицательный ответ, дал эту задачку. Но я решил ее... подробнее

Показать сообщение отдельно
Кооошечка
0 / 0 / 0
27.09.2010, 17:54  [ТС]     Найдите ошибку
Цитата Сообщение от DexterUa Посмотреть сообщение
а поменяли ли вы if ((S-s1-s2-s3)<0.00001) на if (fabs(S-s1-s2-s3)<0.00001)?
Огромнейшее спасибо я поменяла но не правильно написала написала abs)) теперь всё прекрасно работает. Очень Вам презнательна

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование