Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP PHP парсинг файлов Всем привет ! говорю сразу , в PHP я новичёк ! мне нужна ваша помощь : есть домён update.example.com в нём лежат файлы в таком порядке : /folder1/file1.txt /folder1/folder2/file2.txt /folder3/file3.txt /folder3/file4.txt https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874602.html Почему мобильный браузер использует прокси. Как определить реальный IP? PHP
Здравствуйте! Сделал счетчик посетителей себе на сайт. Все работает хорошо, через desctop. А когда проверил через смартфон, то удивился что вместо моего ip адреса он в качестве ip определил прокси google (для chrome) и прокси из финляндии (для opera). Кстати сайты по определению моего ip, через один показывают прокси, некоторые показывают мой реальный ip. Liveinternet кстати тоже показывает...
PHP Путь к панели авторизации Запутался в ссылках... У меня точка входа - файл index.php, в котором содержится меню навигации по сайту и футер. Между ними я через ссылки на кнопках меню подключаю контент через отдельные файлы .php с помощью include. По умолчанию подключен файл home.php и активна домашняя страничка. В меню - есть кнопка LOGIN. По нажатию на нее должна открываться форма авторизации. Как это... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874516.html PHP сайт с которого можно скачать программу Я узнала что невозможно на HTML написать кнопку при нажтие которой поститель сайта может скачать одно ПО , но возможно но PHP , поэтому в сайте будет отрывок кода написанный на PHP . Как можно создать такую кнопку ? https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874458.html
Страница (Форма бланка для печати) PHP
Здравствуйте, недавно я увлёкся сайтами и тут же возникла необходимость сделать что-то подобное. Нужна страничка которая будет выполнять роль шаблона с вбиванием данных и с последующей печатью на лист а5, если печатается 1 бланк, и а4 если заполнены оба бланка, возможно такое сделать? Я набросал в paint'e немного того, как я представляю. Конечно это пример, бланк имеется ввиде Excel Как...
PHP Простой поисковик по сайту Помогите господа. Я уже отчаялся, гугл никак не хочет мне помогать. Я понимаю, что нормальный поисковик стоит денег, но мне нужен до ужаса банальный, чтобы он искал исключительно в тегах <title>. Сайт на html и надо производить поиск на 2500+ страницах, поддержка php и MySQl имеется. В php я профан, что-то знаю, но код не напишу. Есть ли возможность организовать поиск без использования БД, или... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874424.html
PHP Запись данных формы в файл Нужно создать сайт на котором будет возможность ввести 3 параметра,после их ввода требуется записать их в файл,после чего должны быть кнопки посмотреть содержимое файла (в окне браузера) и очистить файл. Написал код,но не понимаю как работает form action,я знаю,что мы передаем данные форм в тот файл куда указывает action методом get,но что это за файл? где он находиться должен? как его сделать?... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874386.html PHP Вывести определенное количество записей из ассоциативного массива
Ребят вообщем есть следующий массив cars.php : <?php $cars = array( array("name" => "Honda Civic", "year" => "1989", "mileage" => "17000"), array("name" => "Mitsubishi Lancer", "year" => "1973", "mileage" => "25000"), array("name" => "Toyota Land Cruiser Prado", "year" => "2013", "mileage" => "30000"), array("name" => "Opel Corsa", "year" =>...
PHP Ошибка при подключении файла require() https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874219.html
Использую OpenServer. При попытке подключить файл со скриптами utils.php командой require к странице сайта: require "scripts/settingClasses.php"; require "scripts/dbInterface.php"; require_once "scripts/connect.php"; require "scripts/utlis.php"; получаю ошибку:
PHP Запрос на значение в поле В общем есть у меня селект echo '<br/>'; echo '<select>'; for ($i=$start; $i>=$end; $i--) { echo '<option value="'.$i.'">'.$i.'</option>'; } echo '<select>'; Где $i у нас есть определенный год. Далее идет форма вывода альбомов. Выводит за все года.echo "<a href=photo.php>Альбоми</a><br />"; $albums = getAlbumsByYear($year); if($year > 0 ){ https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1874198.html
PHP Синтаксическая ошибка 'unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE'
всем привет. пишу регистрацию и авторизацию. создал файл index.php Выдает мне такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in Z:\home\uslugi\www\index.php on line 38 Вот код: ошибка на 38 строке и оставил комментарий с где находится ошибка. <?php
PHP Веб-тестирование. Создание теста(Шкала Г
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 128
0

Реализовать калькулятор, выполняющий все арифметические действия и вычисляющий основные элементарные функции - PHP - Ответ 9881016

11.12.2016, 10:53. Показов 1357. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задание: Сделать Калькулятор, выполняющий все арифметические действия и вычисляющий основные элементарные функции.

Вернуться к обсуждению:
Реализовать калькулятор, выполняющий все арифметические действия и вычисляющий основные элементарные функции PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.12.2016, 10:53
Готовые ответы и решения:

Создать калькулятор, выполняющий все арифметические действия
Создать калькулятор, выполняющий все арифметические действия. Добавить кнопки для вычисления...

Реализовать код, выполняющий арифметические действия с заданными элементами массива
Добрый день у меня есть такое задание:Создать массив на 15 ячеек. Пользователь должен заполнить его...

Составить программу калькулятор, вычисляющую все простейшие арифметические действия
1. Составить программу калькулятор, вычисляющую все простейшие арифметические действия 2. Даны два...

Калькулятор: основные арифметические операции
здравствуйте) я пишу калькулятор . но мне нужно сделать не 3 текст поля(для 1го операнда , для 2го...

2
11.12.2016, 10:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.12.2016, 10:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Написание калькулятора, выполняющего 4 основные арифметические действия
создайте пожалуйста простую программу для андроид 8.0.0 которая выполняет 4 основные арифметические...

Создайте калькулятор, выполняющий действия над денежными суммами
Создайте калькулятор, выполняющий действия над денежными суммами, выраженными в фунтах, шиллингах и...

Составить программу-калькулятор на 4 арифметические действия (проверить)
Составить программу-калькулятор на 4 арифметические действия, используя операторы ветвления. ...

Реализовать арифметические действия
Добрый день! Помогите реализовать на АСМ (2*x-d/3)/(b-a/4)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru