Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запустить приложение на компьютерах без установленной MSVS - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хеш Таблица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169968.html
я хочу, чтобы у меня был массив структур, каждая из которых содержала некоторое значение и ссылку на следующий элемент этого массива struct tcl { int key; Array *adress; }; // Глобальные переменные static tcl *first;
C++ Реализовать список, поля которого могут хранить разные типы данных Помогите,пожалуйста с задачей. Реализовать список,информационные поля которого могут хранить разные типы данных.Без использования библиотек списков. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169961.html
C++ Запись и чтение из файла
Доброго время суток! Так от балди решыл набросать прогу которая создаёт файл записывает туда 11 рандомных чисел,потом з помощю ifstream я считую данные из файла,заношу в масив и сортирую.Непонимаю где здесь ошыбка. #include <iostream> #include <fstream> #include <ctime> int main() { std::ofstream creat_file("c:\\test.txt"); srand(time(0)); for(int i = 0; i <= 10; i++)
Вычислить и вывести на экран значения функции F C++
C++ Дружественные классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169933.html
Помогите !!! Завтра надо сдавать а я ету тему совсем непонимаю... Создайте класс Matrix для хранения матрицы целого типа. Создать конструктор, который позволяет объекту этого класса принимать начальные значения при его объявлении и метод вывода массива в матричном виде. Реализовать: 1. класс Matrix1, дружественный к классу Matrix, который будет осуществлять поиск максимального элемента...
C++ Начинающему с нуля Здравствуйте. Сейчас сентябрь, и до конца семестра надо сдать курсовик за прошлый год. Дело в том ,что в программировании я нуль, а через 3 месяца надо создать работоспособную игру арканоид. У меня установлена Visual Studio 2008 и больше ничего нет. Я не могу скомпилировать даже простейший проект. Помогите пожалуйста, с чего начать, в каком направлении двигаться. У меня просто не хватает даже... подробнее

Показать сообщение отдельно
user334
0 / 0 / 0
27.09.2010, 23:32     Как запустить приложение на компьютерах без установленной MSVS
всем привет
в универе начали изучать с\с++. поставил студию, написал прогу, выбираю "запустить"-работает, далее я так понял чтобы получить экзешник надо нажать "построить решение". когда нажимаю он появляется только в папке_с_проектом\дебаг, больше нигде .exe не появляется. вопрос раз-это нормально? далее, тот екзешник который там получился не пашет у всех моих друзей которых просил потестить-у когото не запускается, у когото требует какойто файл но у всех стабильно не пашет. отсюда вопрос два-как это исправить? не должно быть чтобы программа требовала в комплекте с собой еще и кучу заввисимых файлов. далее-я перепробовал много разных сред разработки но код завелся только в студии что не хорошо тоже ибо в универе стоит линух с geany и я не уверен что он там нормально заведется.

прошу пинать не сильно если вопросы комуто покажутся тупыми тк раньше кодили на паскале а вот щас резко пересадили нас на си ничего не рассказав и не объяснив
буду благодарен за любой дельный совет
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование