Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка и произведение между максимальным и минимальным элементами масива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как запустить приложение на компьютерах без установленной MSVS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169974.html
всем привет в универе начали изучать с\с++. поставил студию, написал прогу, выбираю "запустить"-работает, далее я так понял чтобы получить экзешник надо нажать "построить решение". когда нажимаю он появляется только в папке_с_проектом\дебаг, больше нигде .exe не появляется. вопрос раз-это нормально? далее, тот екзешник который там получился не пашет у всех моих друзей которых просил потестить-у...
C++ Хеш Таблица я хочу, чтобы у меня был массив структур, каждая из которых содержала некоторое значение и ссылку на следующий элемент этого массива struct tcl { int key; Array *adress; }; // Глобальные переменные static tcl *first; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169968.html
Реализовать список, поля которого могут хранить разные типы данных C++
Помогите,пожалуйста с задачей. Реализовать список,информационные поля которого могут хранить разные типы данных.Без использования библиотек списков.
C++ Запись и чтение из файла
Доброго время суток! Так от балди решыл набросать прогу которая создаёт файл записывает туда 11 рандомных чисел,потом з помощю ifstream я считую данные из файла,заношу в масив и сортирую.Непонимаю где здесь ошыбка. #include <iostream> #include <fstream> #include <ctime> int main() { std::ofstream creat_file("c:\\test.txt"); srand(time(0)); for(int i = 0; i <= 10; i++)
C++ Вычислить и вывести на экран значения функции F http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169937.html
C++ Дружественные классы Помогите !!! Завтра надо сдавать а я ету тему совсем непонимаю... Создайте класс Matrix для хранения матрицы целого типа. Создать конструктор, который позволяет объекту этого класса принимать начальные значения при его объявлении и метод вывода массива в матричном виде. Реализовать: 1. класс Matrix1, дружественный к классу Matrix, который будет осуществлять поиск максимального элемента... подробнее

Показать сообщение отдельно
Reaktor488
1 / 1 / 0
27.09.2010, 23:42     Сортировка и произведение между максимальным и минимальным элементами масива
Привет!
есть банальная программа которая счиает сумму отрицательных елементов,помогите чтоб она еще считала произведение между макс и мин елементами масива и сортировала масив по возрастанию самыми простыми способами.Спасибо!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
void main() {
clrscr();
const n=100;
int i,k;
float b[n];
cout <<"vvedite kol-vo elementov \n";
cin>>k;
cout <<"vvedite elementi \n";
for (i=0;i<k;i++) cin>>b[i];
float sum;
for(i=0;i<k;i++)
{if (b[i]<0) sum+=b[i];}
cout<<"summa otricatelnih="<<sum,"\n";
return;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование