Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Приравнять ItemIndex двух ComboBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1876229.html
в общем есть один combobox с 16 строками, которые написаны по русски и есть другой combobox, в котором эти же строки написана на английском. Как их приравнять?
C++ Нарисовать блок-схему алгоритма по коду C++ Доброго времени суток, помогите пожалуйста нарисовать блок-схему алгоритма по коду c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1876226.html
Проверка условий в базе данных C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) столкнулся с проблемой проверки условий в базе данных, а именно нужно проверить при добавлении объекта в БД, есть ли такие записи, которые схожи по...
C++ Написал вариант реализации алгоритма for_each. Не понимаю, как он работает с функциями
template<typename Container, typename Func> Func for_each(typename Container::iterator begin, typename Container::iterator end, Func op) { Func return_op(op); typename Container::iterator pos;...
C++ Текст в if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1876205.html
У меня постоянные проблемы с if когда я начинаю работать с текстом, можете указать мне мои ошибки? Вот обычная программа,и когда я ввожу вместо Привет - Пока, всё равно выдаёт первое условие...
C++ Найти max и min элемент массива написал в коде,но у меня почему то выводит Max:56 и с минимумом непонятно #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int n, i; for(i=0; i<=99;i++){ n = i + (rand() %... подробнее
wildnothing
0 / 0 / 1
12.12.2016, 20:57 0

Создание массива динамической длинны

12.12.2016, 20:57. Просмотров 218. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Создаешь временный массив a, записываешь туда все, удаляешь свой массив b, создаешь заново массив b с увеличенной длиной, записываешь из a в b , в последний элемент b записываешь то, что нужно было добавить, удаляешь a.

Добавлено через 36 секунд
Цитата Сообщение от pavver Посмотреть сообщение
вектор можна преобразовать в массив? р
вектор - это и есть динамический массив

Вернуться к обсуждению:
Создание массива динамической длинны
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.12.2016, 20:57
Готовые ответы и решения:

Инициализация массива длинны N
Требуется задать массив с Энным количеством членов, n вводится с клавиатуры....

Классы. Метод изменения длинны массива
Начал изучать классы. Захотел сделать массив с изменяющимся размером. если я...

Разбитие массива на некое количество подмассивов одинаковой длинны
Здравствуйте. Для решения моей основной задачи требуется разбитие массива на...

Создание динамической матрицы
никак не могу понять в чем ошибка #include &lt;stdio.h&gt; void matrix(int n) {...

Создание динамической матрицы
float **matrix_1 = new float *; float **matrix_2 = new float *; ...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование