Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
ShocKKKKKKK
0 / 0 / 0
13.12.2016, 19:23  [ТС] 0

Посчитать количество нулей в числе

13.12.2016, 19:23. Просмотров 2736. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

типа на 0 не делится?) сори, я просто только учусь))) я думал просто даже если поставить 0000 то оно покажет что там типа 4 0))

Вернуться к обсуждению:
Посчитать количество нулей в числе
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.12.2016, 19:23
Готовые ответы и решения:

Упростить программу, находящую количество нулей в числе
#include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() {...

Посчитать количество нулей
Дано шестизначное натуральное число N. Посчитайте, сколько нулей содержит это...

Посчитать количество нулей в матрице
написал вот такую программку #include <iostream> #include <string> using...

Посчитать количество нулей в веденной матрице!
Мой код, по непонятным мне причинам, не считает нули вводимой матрицы, не могу...

Посчитать количество цифр 4 и 9 в данном числе
например, чтобы при вводе числа 14599 программа выдавала 3 помогите пожалуйста

9
Другие темы раздела
C++ Ошибка с удалением элемента в односвязном списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1877084.html
Здравствуйте! Вроде написал функцию удаления элемента в указанной позиции, но почему то не срабатывает. Где ошибка?Или если есть вариант лучше, предложите свой. Заранее благодарен! Функция Delete -...
C++ Физический симулятор работы шестеренок Пишу программу для работы шестеренок, столкнулся с сложностью, как правильно присоединять к системе новые шестеренки. К примеру известны координаты центров, радиусы и количество зубьев двух... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1877080.html
Вычислить сумму диагоналей матрицы C++
Нужно написать программу, вычисляющую сумму элементов, лежащих на диагоналях матриц А и B. Код рабочий, но его нужно переделать так, чтобы считалась сумма в подпрограмме. Хз как это сделать, много...
C++ Ошибка с удалением элемента в односвязном списке
Здравствуйте! Прошу помочь мне с удалением элемента в односвязном списке. Почему то не работает удаление.Не знаю где ошибка,функция Delete. Заранее благодарен! #include "stdafx.h" #include...
C++ Не могу понять как написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1877067.html
Доброго времени суток. Не мог бы кто помочь в написании программ: 1. Определить имеет ли действительные корни уравнение ax2 + bx + c = 0 . Если имеет, то значение a возвести в квадрат. 2. Ввести...
C++ Найти показатель степени числа, являющегося степенью двойки Дано целое число N (>0), являющееся некоторой степенью числа 2: N = 2K. Найти целое число K — показатель этой степени. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование