Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Xamarin/MAUI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Xamarin Xamarin ругается на RAM, открыть приложение не могу При запуске эмулятора android пишет что нехватает памяти, хотя у меня 4 гига. Запускается с эмулятором android 4.4, который требует 1 гиг. Все что выше 1 гига не работает почему-то. Юзаю Visual Studio Emulator for Android Но это пол беды. Вторая проблема это то, что при запуске эмулятора и проги для теста Xamarin, приложение открывается и закрывается, потом висит в открытых (диспетчере... https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1868910.html Блокировка поворота экрана Xamarin
Подскажите, как в VS 2015 Xamarin блокировать поворот экрана для андройд, чтоб всегда был вертикальным, не поворачиваясь горизонтально?
Xamarin Incremental Load https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1868109.html
Всем привет. Пытаюсь сделать автоподгрузку для Xamarin Forms ISupportIncrementalLoading как показано здесь ISupportIncrementalLoading, но на 45 строке await dispatcher.RunAsync( CoreDispatcherPriority.Normal, () => { foreach (I item in result) this.Add(item); });
Xamarin В проекте не работает директива using Доброго дня. Не могу разобраться, проблема xamarin, или Visual Studio/с# в общем. Пытаюсь организовать задержку методом Thread.Sleep(). Подключаю пространство имен директивой using System.Threading;, как в мануале. Однако компилятор выдает: имя не существует в текущем контексте. При указании полного имени System.Threading.Thread.Sleep: тип или имя Thread не существует в пространстве имен,... https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1866190.html
Xamarin При попытке запустить свежий дефолтный проект - выдает ошибку
Добрый день! Xamarin ставился по гайду с офф. сайта платформы. При попытке запустить свежий дефолтный проект в Xamarin Studio или Visual Studio вылетает одинаковая ошибка: "java.lang.UnsupportedClassVersionError: Unsupported major.minor version 52.0". Англоязычный интернет подсказывает, что это код "52.0" отвечает за версию Java development kit: Java SE 9 = 53, Java SE 8 = 52, Java SE 7 = 51,...
Xamarin Не пингуется локальный хост https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1864413.html
Здравствуйте. Пытаюсь со своего приложения пропинговать свой локальный хост, но в ответ всегда получает "TTL Expired". Пингую через метод Ping Send, передаю ему локальный адрес и ставлю таймаут в 2000 мс. Добавлено через 1 час 43 минуты Это кошмар... Уже 3 варианта разных попробовал и ничего. Вроде где-то читал, что эмулятор не поддерживает ICMP, но не знаю, так ли это.. Что я уже...
Xamarin Как передать значение идентификатора из базы данных в выпадающий список? https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1859141.html
Здравствуйте. В приложении имеются следующие две таблицы, которые заполняются данными: Поле "Store" в приложении заполняется через выпадающий список Picker. Для этого используется класс PurchasePage. В нем определение индекса текущего элемента в выпадающем списке производится путем поиска элемента в массиве по имени: public PurchasePage() { InitializeComponent(); ...
Ошибка при запуске пустого проекта Xamarin
Доброго времени суток. Только отел начать писать проекты под мобильные ОС, решил поставить Xamarin и попробовать. Всё поставил, решил запустить пробный проект, создал пустой проект cross-platform и попытался запустить проект android в связи с чем получил окно , которое требует указать ему какой то класс. (на скриншоте). При нажатии отмены , выдает Unhandled Exception: ...
Xamarin Не устанавливается Xamarin У меня на компьютере установлен Visual Studio 2015 Express for Desktop. Скачивал xamarin c официального сайта, во время установки никаких ошибок не выдавало, однако когда я установил Xamarin, он не был автоматически добавлен к моему VS. Как добавить xamarin в visual studio? PS: Единственное что я менял во время установки - путь, куда устанавливается Android SDK. Я поставил вместо стандартных... https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1858184.html Xamarin Osmdroid Загрузка карты в offline режиме Я собрал dll библиотеку с osmbonuspack_v5.5.jar и osmdroid-android-5.0.1.jar. Всё работает отлично кроме загрузки карты в offline режиме. Я скачал карту с помощью Mobile Atlas Creator (OpenStreatMap Public Transport). string path = Path.Combine((string)Android.OS.Environment.ExternalStorageDirectory, "osmdroid"); string filename = Path.Combine(path, "tiles.zip"); ITileSource tileSource = new... https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread1856128.html
Xamarin Как сделать таймер зависящий от реального времени в Android приложении. Xamarin
Только начал разбираться с разработкой на Android. И появилась нужда сделать таймер на длительное время. Существует куча игр, где есть около 5 жизней, и когда игрок тратит их, нужно подождать пол часа реального времени для восстановления. При чем в этот момент приложение может быть закрыто. А после восстановления придет Push-сообщение о том, что все готово. Мне нужно реализовать подобное, но...
Xamarin Какие есть возможные варианты подключения к FireBird из Xamarin.Android? Имеется компьютер с Windows + FireBird 2.5 + база данных
1195 / 588 / 88
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,881
15.12.2016, 19:15 0

Создание apk для запуска на реальном устройстве - Xamarin - Ответ 9901965

15.12.2016, 19:15. Показов 3628. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от _Developer Посмотреть сообщение
то тут Android пишет "Приложение остановлено"
интернет в манифесте разрешен?

Вернуться к обсуждению:
Создание apk для запуска на реальном устройстве Xamarin
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.12.2016, 19:15
Готовые ответы и решения:

Запрос разрешения на создание каталога и запись файла на реальном устройстве
public static String FileKeyNumb = FileKey.class.getSimpleName(); private static String...

В Intelij Idea в меню перед запуска выбивает Error:The apk for your currently selected variant (app-release.apk) is not
В Intelij Idea в меню перед запуска выбивает Error:The apk for your currently selected variant...

Экспорт приложения для запуска на устройстве
Хочу попробовать запустить приложение на устройстве, но после создания *.apk файла и копирования...

Отладка на реальном устройстве
Добрый день, возникла следующая проблема: на одном устройстве приложение запускается и работает как...

8
15.12.2016, 19:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.12.2016, 19:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Разработка на реальном устройстве?
Приветствую! Столкнулся с такой проблемой при попытке разблокировать телефон инструкцией как...

Тестирование на реальном устройстве
Появилась такая проблема. То, что написано в ней - сделал - ошибка осталась. Возникает со всеми...

Debugging на реальном устройстве
на днях решил занятся Android Studio и появился вопрос: у меня телефон Cubot note s, Android 5.1,а...

Скомпилированный apk не запускается на устройстве
Здравствуйте. Установил Unity3D 4.6.1 (free версию), Android SDK 24.0.1 и JDK 7.71. Пробую...

Запуск приложения на реальном устройстве
Подскажите, Запускаю приложение с xcode на своем телефоне, все отлично работает, спустя какое-то...

Не отображается на реальном устройстве текст кнопок
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема, при тесте на реальном устройстве кнопки "MAKE A PHOTO"...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru