Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С под Linux
Войти
Показать сообщение отдельно
Михаил69
0 / 0 / 4

Написать программу "коммивояжёр" - C Linux

16.12.2016, 12:57. Просмотров 375. Ответов 0
Метки (Все метки)

Требуется написать программу "коммивояжёр"
Заранее благодарю
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.12.2016, 12:57
Готовые ответы и решения для C Linux Написать программу "коммивояжёр":

Для заданного массива из 10 чисел проверить, есть ли в нем два числа, отличающихся ровно на 1, напечатать "да" или "нет"
Для заданного массива из 10 чисел проверить, есть ли в нем два числа,...

Qt Creator. Все "за" и "против"
Доброго времени суток, форумчане! Сегодня задался вопросом использования такой...

Общение "родных" процессов через неименованый каналы связи
Стояла задача породить потомка fork который в своём теле вызовит exec* и...

При получения пакета возникает ошибка "Segmentation Fault"
Добрый день! Учился отправлять структуру по сети, натолкнулся на глюк. Если...

Первая программа из книги "Unix Network programming"
Доброго времени суток. Собственно, решил начать изучать сетевое...

Как исправить ошибку: "undefined reference to `sin'"
Честно говоря ничего не понял,пожалуйста помогите разобраться а вот и ошибка...

0
Написать программу "коммивояжёр" C Linux    
Другие темы раздела
C Linux Можете проверить библиотеку я правильно сделал или нет пожалуйста? http://www.cyberforum.ru/c-linux/thread1878772.html
Можете проверить библиотеку я правильно сделал или нет пожалуйста? Я по книге Иванова делал.
C Linux XML парсер Здравствуйте. Хочу перейти на линукс. Понадобился для работы xml парсер, и я нашёл тот, который весит немного, и, если верить описанию автора то он простой в использовании, но вот беда, я никак не... http://www.cyberforum.ru/c-linux/thread1877770.html
C Linux Создать список элементов, считанных с файла
Нужно разработать программу, которая вводит из файла, имя которого определяется в командной строке, числа и помещает их в линейный односвязный список так, чтобы элементы его составляли убывающую...
C Linux Как в kate сделать так,чтобы открывался файл для чтения и выводилось последнее предложение?
Как в kate сделать так,чтобы открывался файл для чтения и выводилось последнее предложение?
C Linux Клиент отправляет сообщение сервеу, а сервер это отправляет всем клиентам... http://www.cyberforum.ru/c-linux/thread1876565.html
Есть сервер и несколько клиентов. Клиент отправляет сообщение сервеу, а сервер это отправляет всем клиентам. Прошу помочь разобраться.
C Linux Необычное поведение при использовании каналов из <unistd.h> Нужно написать программу на Си использующую несколько процессов. При написании столкнулся с необычной проблемой. При вызове write(pipe, string, strlen(stirng) в стандартный вывод подаётся содержимое... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование