Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Есть ли какой-то вред от присоединенного переходника USB-microUSB без выхода? хочу подключить переходник таким образом: USB воткнуть в корпус, а microUSB зафиксировать над корпусом, что бы подсоединять устройство, не доставая каждый раз из ящика переходник. Не будет ли никакого вреда, если переходник будет подсоединен таким образом, т.е подключенным только с одной стороны? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1881900.html Разрешение ТОЛЬКО 800х600 Компьютер
На компьютере черный экран после загрузки windows 10. Читал разные форумы , и проделывал разные действия. Менял дрова на видюху от старых до новых и т.д. На компьютере разрешение ТОЛЬКО 800х600. И даже в безопасном режиме его изменть нельзя. Разрешение 800х600 стало и при включении компьютера , когда идет загрузка биоса. ПОДСКАЖИТЕ , связанно ли это как-то с биосом , и стот проделать операцию...
Компьютер странное поведение с компьютером и не только https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1881485.html
Добрый день суток.Со вчерашнего дня столкнулся с одной неприятной проблемой на пк и на ноуте(про ноут позже опишу).Вообщем при работе в браузере комп начинает виснуть,жесткий диск загружается на все 100 процентов вместе с оперативной памятью.Еще год два года назад таких проблем не наблюдалось.Слышал что разработчики к слабому железу относятся плохо и забывают оптимизировать свой софт.ПК i3 3220,...
Компьютер Не запускается компьютер/материнка https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1881443.html
Собственно ищу совета, помощи, помогите хотя бы определить виновника проблемы, ситуация в следующем: несколько дней назад выключился комп с ошибкой, какой не успел увидеть, на вин 10 с большим грустным смайлом ) и перестал запускаться, при включении грузился секунды 3 и отключался, и так без остановки пока кнопку на БП не щелкнешь, пришел к выводу что проблема была в мат. Плате, приобрел новую,...
Компьютер Компьютер сам перезагружается
Не так давно собрал компьютер, характеристики: Материнская плата: asus maximus viii gene Процессор: i7 6700k Видеокарты нет, используется встроенную(intel hd 530) ОЗУ: Geil 4 планки по 4 гб Блок питания: corsair rm 750i ssd samsung 850 evo 250 гб и хард seagate sshd 1tb Система(windows 7) на ssd Перезагружается во время нагрузки(игры). Процессор во время игры не нагревается выше 50...
Компьютер После перезагрузки компьютер не запускается Вообщем ситуации такая, пользовался компом, потом нужно было срочно перезагрузить, нажал пуск - перезагрузить и тут он начал медленно перезагружатся, но мне надо было быстро перезагрузить и я еще в придачу нажал кнопку ребут. И тут все и началось.. комп не запускается ( кулера крутятся, а изображения нет) и мигает красным dram_led. Манипуляции с сбросом биоса джампером не помогают, спикер так же... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1881276.html
Компьютер Где купить аккумулятор для ноутбука https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1881265.html
Ребят,посоветуйте где купить аккумулятор для ноутбука(а то в магазинах типа медимаркт,мвидео нету,может сайт какой-то),а то не хочется вместо нового,купить восстановленный P.S. живу в москве P.S.S. спасибо за внимание=)
Щелчок в системном блоке и перезагрузка Компьютер
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста. При роботе с компьютером в системном блоке происходит щелчок, после чего компьютер виснет и перезагружается, появляется черный экран с надписью Reboot and Select proper Boot device. На протяжении полторы-двух недель у меня это продолжалось с периодичностью 30 мин - 3 часа. Начал гуглить в интернете, там советовали поменять батарейку биоса. Сходил...
Компьютер Непонятки с производительностью Всем доброго дня. Собрал комп летом 2014. Акцент был на относительно мощные кишки и простенькую материнку с современными разъемами для будущего обновления. Итак конфиг: Процессор: i5-4570 3.2GHz 6Mb 2xDDR3-1600 Видеокарта: Asus GeForce GTX 760 2GB 256 bit GDDR5 Память: Kingstone HyperX DDR3 2x4Gb 1600 MHz 9-9-9-27 БП: corsair cxm 600W Мат. плата: ASUS B85M-G Корпус с двумя доп кулерами ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1880840.html Компьютер ПК перезагружается при включении https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1880587.html
во время работы вылетел синий экран, после включения пк с дискретной видео пошли артефакты, при загрузке ОС снова ушел в синий экран... понятно, сгорела... снял карточку, включил монитор в плату, при включении пк - хоть ты тресни перезагружается на приветствии, комп запускается только в безопасном режиме - значит проблема в дровах, подумал я. Переустановка винды результатов не дала,...
Комп сам уходит в спящий режим Компьютер
Добрый вечер. С момента покупки компа была одна проблема - периодически он мог уйти в спящий режим и не проснутся (спящий режим на компе отключен). Помогал только ребут. Случалось такое раз в месяц (а то и два-три месяца), независимо от каких-либо факторов. Но на днях решил вспомнить молодость и зайти пострелять в КС. В 50% случаев через 10-15 минут комп уходил в спящий режим. При том, что...
Компьютер Не убьет ли мой БП мой HDD? Пару недель назад столкнулся с проблемой. У нас дома нестабильное электричество
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
21.12.2016, 15:05 0

Не работает монитор. И не только - Компьютер - Ответ 9926028

21.12.2016, 15:05. Показов 654. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Twix228, правила не желаете почитать? особенно пункт 4.6

Добавлено через 33 секунды
Цитата Сообщение от Twix228 Посмотреть сообщение
то что там написано мне не подходит
ну тогда ой, может ясновидящие вам помогут...

Вернуться к обсуждению:
Не работает монитор. И не только Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.12.2016, 15:05
Готовые ответы и решения:

Монитор работает только в безопасном режиме
Суть проблемы: вчера после очередного обновления авира запросила перезагрузку. После этого монитор...

Монитор работает только после перезагрузки ПК
Здравствуйте. Не могу решить проблему. Есть монитор подключенный к пк. При старте , монитор...

Монитор работает только через dvi на видеокарте
Доброго времени суток всем. Ребят, такая проблема: собрал новый комп (core i5 4570 3.2 GHz,...

Не работает монитор на только что купленном компьютере
Купил новый компьютер, все подключил, а при включении компьютер начинает работу, а монитор пишет...

12
21.12.2016, 15:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.12.2016, 15:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Монитор работает только при лёгком нажатии на рамку снизу от монитора [hp envy 15]
В один прекрасный день начал барахлить монитор на ноутбуке. По гарантии поменяли матрицу и шлейф к...

При включении ноутбука гаснет монитор. Но работает монитор в безопасном режиме
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке ASUS X750L. Монитор при включении ноутбука...

При включении компа у меня не работает монитор, но нормально работает ТВ-выход
Уже несколько дней рву волосы на голове.... Такая проблемка: при включении компа у меня не...

Не работает монитор комп работает а на мониторе нет изображения что делать ?
У меня компьютер старый давно покупал и мне захотелось проверить включается или нет и тут возникла...

Не работает монитор при подключенной видеокарте Nvidia (с интегрированной в материнку всё работает)
Суть проблемы с самого начала: Пришел домой, включаю комп - не фурычит. Я давай провода...

Компьютер думает что монитор работает но он не работает
Привет ребят, компьютер включается, работает как и должен но на мониторе появляется надпись "нет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru