Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не выводятся логи приложения на некоторых устройствах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1884814.html
Пишу приложение для Android. Из тех устройств, что доступны мне для тестирования, 2 смартфона не выводят мои логи в logcat при отладке. Т.е. я вижу все остальные логи, но те, которые прописаны мной...
Программирование Android Колличество обращений к памяти Для работы программы необходимо чтобы она с интервалом одну минуту считывала данные из текстового файла. Как это сделать, понятно, но не вызовет ли такая частота обращений к памяти ее повышенный... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1884741.html
Программирование Android Как расположить на одном уровне 2 элемента в разметке?
Вот разметка <RelativeLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" android:orientation="horizontal" ...
Программирование Android Добавление сторонней библиотеки
И снова здравствуйте:) На сей раз возник вопрос- как добавить стороннюю библиотеку в свое приложение? Захотел прикрутить к своему приложению смайлики, нашел на гитхабе такие, пытался добавить...
Программирование Android Open Project http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1884675.html
Как открыть проект в android studio 2.2.3 и какое рассширение исходного кода у проектов андроид.
Программирование Android Перемещение DialogFragment На основе Dialog Fragment делаю свой диалог. Подскажите куда копать, чтобы MyGialog движением пальца перемещать по экрану. подробнее
ILNAR_93
Android
243 / 240 / 52
Записей в блоге: 3
22.12.2016, 14:21  [ТС] 0

RecyclerView.Adapter загрузка изображения

22.12.2016, 14:21. Просмотров 454. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

fraley, хмм, а мне кажется ты прав

Добавлено через 14 секунд
Сейчас попробую

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Все решил, я оказывается тупанул

Вернуться к обсуждению:
RecyclerView.Adapter загрузка изображения
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.12.2016, 14:21
Готовые ответы и решения:

RecyclerView Adapter
Пример классического создания адаптера RecyclerView public class UserDialogRecyclerAdapter extends...

Adapter + auto scroling RecyclerView
Всем привет! Начну сразу с постановки задачи: поступают данные, нам нужно поместить эти данные в...

Background resource для нескольких элементов в recyclerview.adapter
Наверно по теме не очень понятно что я имею ввиду, объясню на скрине public void...

RecyclerView и java.lang.IndexOutOfBoundsException: Inconsistency detected. Invalid view holder adapter pos
Добрый день! У меня есть RecyvlerView, который изумительно работает на всех устройствах, кроме...

Как вычислить параметр "position" в методе notifyItemChanged(int position) (RecyclerView.Adapter)
Добрый день, прошу о помощи начинающему программисту))) Есть 2 фрагмента: 1й - список вьюшек,...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование