Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Расчёт пени https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1885629.html
В документе Задолженности в поле табличной части Пеня рассчитать собственно пеню. Исходная сумма берётся из поля Сумма табличной части этого же документа. Сумма берётся из регистра сведений ЦеныСтраховок. Писал свой код и в подстановку суммы задолженности, и в расчёт пени, оба нерабочие. За помощь заранее благодарен.
1С Выборка нужной информации из разных справочников
Добрый день господа. С 1С работаю недавно, по этому возможно для большинства мой вопрос покажется достаточно смешным. И так суть проблемы вот в чем: Есть 2 справочника "Номенклатура" и ХарактеристикиНоменклатуры. Из первого справочника "Номенклатура" я с помощью запроса вывожу нужную мне информацию: Запрос = Новый Запрос("ВЫБРАТЬ | Номенклатура.Ссылка, ...
1С Можно ли так сделать запись в регистр https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1885579.html
День добрый. Делаю движения по регистру, сначала выполняется запрос, и в запросе получаю поле "Период". Далее пишу так: Таблица = Запрос.Выполнить().Выгрузить(); Далее хочу в движениях прописать так: Движение.Период = Таблица.Период; На что при проведении ругается конфигуратор что нет такого поля... Нужно обязательно заключать движения в цикл, вроде Для каждого Строка из Таблица Цикл ?...
1С Как скрыть данные параметров в макете https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1884877.html
Привет. В БП нужно при печати акта сверки, чтобы данные по контрагентам не заполнялись, сама таблица оставалась, параметры в макете тоже должны оставаться, а при выводе на печать просто пустая часть таблицы нужна. Собсна, как можно скрыть именно данные, без удаления столбцов. P.S. программно
Редактирование формата табличного документа 1С
Всем привет. Дело вот в чём. Есть таблица, в которой есть лишние данные (выделены на скрине) Их удалил программно, поэтому при печати на обычный лист А4, оставшаяся часть размечена по левой стороне листа. Вот подскажите, как мне отцентрировать таблицу? Спасибо.
1С Вывод на печать с условием 1С 8.3 https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1884155.html
Здравствуйте. Имеется команда для вывода на печать (ПечатьДопФорм) и два макета печати ПечатьП1, ПечатьП2. На форме документа есть два реквизита (П1 и П2) являющихся флажками - в зависимости от установки флажка, должен выводится на печать соответствующий макет (либо оба макета). Не могу реализовать это в модуле команды, подскажите что поправить? &НаКлиенте Процедура...
1С Разбить период на подпериоды https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1883581.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, есть период с 1.10.16 по 31.10.16, он разбит в таблице значений на дату начала и дату окончания с таким видом: 1.10.16 - 1.10.16; 2.10.16 - 2.10.16; 3.10.16 - 3.10.16; ...и так до 31.10.16, то есть каждый день в новой строке, теперь хочу свернуть этот период по условию, что если была оплата или сумма долга поменялась, хочу что бы свернулся так : ...
1С Как лучше сделать проверку на дубли?
Доброго времени. Написал обработку, смысл следующий: 1) Пользователь открывает ее в конфигурации бух 2.0. 2) Открывается формы с таблицой значений 3) Заполняем на форме дату начала и дату конца отбора 4) Нажимаем на форме кнопку "заполнить" 5) За выбранный период формируется список счетов на оплату 6) Галочками отбираем нужные 7) Заполняем на форме реквизит "Период выписки" 8) Нажимаем на...
1С Изменить кодировку в поле вывода ХТМЛ При открытии большинства страниц, информация отображается нормально. Но у нужной мне страницы нет заголовков, в результате кодировка определяется неверно. Эта страница также неверно показывается и в браузере, но при принудительном указании Win-1251 становится у Com-объекта, записываемого в поле ПолеHTMLДокумента.Документ, есть целых 3 параметра, связанных с кодировкой, 2 из них определены не... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1882778.html 1С Посчитать в отчете общую сумму по складу https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1882417.html
Добрый вечер, начал учить 1с, появилась проблема в формировании отчетов, не могу посчитать общую сумму по складу, пишет, ошибка получения данных, как я понимаю посчитать агрегатную сумму и сгруппировать тут ни как не получится? подскажите плз как решить эту проблему
1С Открыть форму списка с отбором(Обычное приложение)
День добрый. 1С 8.2, Обычное приложение: Пробую открыть форму списка документа с некоторым отбором: Процедура ОткрытьНажатие(Элемент) ЗначениеОтбора = Новый Структура("ВидНакладной", "Мастера с заказами"); ПараметрыВыбора = Новый Структура("Отбор", ЗначениеОтбора); ОткрытьФорму("Документ.Платежи.ФормаСписка",ПараметрыВыбора); КонецПроцедуры
1С Как удалить внешний подключаемый отчет? 1с Документооборот. Не дает внешний отчет удалить.Пометил на удаление отчет, загруженный в пользовательском режиме. При попытке удалить, пишет что на него ссылаются другие объекты: "Удалено объектов: 0 Невозможно удалить объектов: 1, т.к. в информационной базе на них ссылаются
11 / 11 / 3
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 195
23.12.2016, 11:10 0

1с отчет СКД выбор данных в зависимости от значения логического параметра - 1С - Ответ 9933452

23.12.2016, 11:10. Показов 21847. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

в чем проблема создать форму вручную. щелкнуть два раза мышкой

Вернуться к обсуждению:
1с отчет СКД выбор данных в зависимости от значения логического параметра 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2016, 11:10
Готовые ответы и решения:

Передача параметра сеанса в отчет СКД
Здравствуйте. В собственной конфигурации делаю отчет в СКД. Нужно выбрать записи из регистра...

1с отчет СКД выбор данных из 2-х документов
Здравствуйте. Платформа 1С: Предприятие 8.3. Управляемая форма. Формирую запрос с помощью СКД на...

Доступность выбранных полей в СКД в зависимости от параметра
Добрый день. Есть булеватый параметр Если он - правда, то надо в СКД показывать 2 столбца если...

Отчет СКД: не заполняются значения параметров
Здравствуйте. Делаю отчет на СКД в собственной конфигурации 1С 8.3. суть отчета: выгрузить из...

13
23.12.2016, 11:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2016, 11:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Изменение цвета строки в зависимости от логического значения поля
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность менять цвет фона...

1с отчет на СКД: независимые наборы данных
Всем привет! Платформа 1С:Предприятие 8.3, конфигурация редактированная типовая, режим...

Распределить значения по годам в зависимости от параметра
Есть куча домов. У каждого дома рассчитывается параметр описывающий его износ (в баллах). В...

Отчет СКД: получение данных из двух регистров накопления, неверные суммы результата запроса
День добрый, я здесь,так как это последний фронт. Пишу внешний отчетик на скд. Я уже упростил его...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru