Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Подключение к БД http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1887953.html
Добрый день. На данный момент я полный 0 в mysql запросах и во всем прочем связанным с мускулом. Пересмотрел кучу гайдов, но никак не могу хотябы подключиться к БД. В чем проблема? using System;...
C# Запрос sql и вывод результата Доброго времени суток всем. У меня не большой ступор. Есть запрос который работает, но не знаю как его вывести в Datagridview в первый столбец и n - количество строк. Всем заранее спасибо. string... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1887948.html
Загрузка таблицы из dataGridView в MySQL C#
Как из БД загрузить таблицу в dataGridView я знаю, а как загрузить в БД (MySQL) таблицу? В программе изначально загружается какая-то таблица из БД, модифицируется (исключительно значения), и...
Можно ли вывести версию? C#
привет форумчане. как можно в form'е вывести через lael.text соединить с базой данных mysql.вывести числа из бД?? помогите плзззззз
C# Интеграция mysql c mssql http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1887442.html
Добрый день, мы вдвоем с одногрупником пишем два диплома и они связаны между собой. У него сайт на mysql, а у меня приложение десктопное на mssql, так вот у него тема звучит: интернет магазин...
C# Entity framework. Как объединить таблицы по двум условиям? Всем привет. Кто пользовался EF подскажите пожалуйста как объединить таблицы по двум условиям public partial class stuff public int Id { get; set; } public string name... подробнее
OwenGlendower
Супер-модератор
Эксперт .NET
10448 / 8995 / 3841
Записей в блоге: 1
25.12.2016, 02:54 0

"uch_pr_client.add_f" не содержит конструктор, который принимает аргументы "1"

25.12.2016, 02:54. Просмотров 237. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

liveinlight, строка new add_f(db) означает вызов конструктора типа add_f с одним аргументом. У тебя же в классе add_f есть только конструктор по умолчанию. Нужно добавить аргумент у него или объявить еще один конструктор.

Вернуться к обсуждению:
"uch_pr_client.add_f" не содержит конструктор, который принимает аргументы "1"
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
25.12.2016, 02:54

Ошибка "Не удалось привести тип объекта "System.Data.DataRowView" к типу "System.IConvertible""
Здравствуйте,столкнулся с некой ошибкой.Привязал данные к comboBox пытаюсь выполнить процедуру...

Обновление данных и ошибка "Является "тип", но используется как "переменная"
Код кнопки обновить ,базу данных (button1) пишет ошибку Ошибка 1 "Склад_Фамилия.СкладDataSet"...

Не удалось привести тип объекта "System.String" к типу "System.Byte[]"."
Имеется код для получения картинки из бд ,но выбивает ошибку Не удалось привести тип объекта...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование