Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для вычисления значения функции. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запрет ввода числа с точкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169880.html
Как запретить ввод десятичных чисел? Напрягает, из-за этого прога падает. Плюс, не нашел вариантов проверки на наличие у числа десятичной части. Спасайте:(
C++ Дано действительное число а.Вычислить f(a) Доброе время суток. Кто может решить задачу.Дано действительное число а.Вычислить f(a),если f(x)={x^2,при-2≤x<2, {4,в_противном_случае http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169866.html
Что такое This и с чем его едят C++
Доброго дня/ночи Вот пытаюсь выкурить мануалы по теме "this". Прочитал надцать листов литературы, но так особо не могу понять - this возвращает только адрес обьекта, в котором он содержится? вот пример, над которым я сижу #include<iostream> using namespace std; class ClassTMP { private: int data; public:
C++ Работа с масивом
Всем доброго времени суток! В общем вот задача: есть таблица с 4-мя полями,(номер, наименование, тип, кол-во) последнее заполнено целочисленными значениями. Табличка или вводится вручную или из файла. Небходимо в обеспечить линейный и бинарный поиск по интервалу(границы вводит пользователь), а так же сортировку методом Шелла и шейкерную сортировку(это вроде пузырька, да??). помогите кто чем...
C++ Вывод результата в дочернем потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread169843.html
Имеется программа которая вычисляет три суммы для i, j, k. Программа разбита на два потока. Главный и дочерний. Нужно вывести результат вычислений в главном потоке. Посмотрите пожалуйста код, правильно ли я сделал ? Нужно обязательно использовать семафоры при выводе результата в дочернем потоке. #include <iostream> #include <pthread.h> #include <semaphore.h> #include <conio.h> int S=0; int...
C++ Недопустимые локальные определения функций Вот почитал еще немного литературы и решил попробовать написать прогу. #include <iostream> #include <string.h> #include <iostream> int main(){ setlocale(LC_ALL,"Russian"); class Subd{ private: подробнее

Показать сообщение отдельно
dyap
2 / 2 / 0
30.09.2010, 19:40  [ТС]     Программа для вычисления значения функции.
Цитата Сообщение от Евгений М. Посмотреть сообщение
dyap, судя по предыдущим сообщениям Вы умеете немного программировать на C/C++. Так в чем проблема то? Ждете хороших людей, которые за Вас все напишут? Неужели на всю жизнь хотите остаться, мягко говоря, "начинающим" в программировании?
Да дело в том, что я в школе программирование вообще не изучал (так получилось, что пропустил весь курс паскаля, около месяца), но с математикой все гуд. Пошел в универ на математика-программиста и вот учусь уже месяц и понимаю, что мне совсем не нравится программировать Неинтересно во всем этом разбираться, не получаю удовольствия от написания программ...Может нужно въехать, а может это просто не мое?!!...
Собственно поэтому и прошу помочь, потому что сам я только самые простые программы научился писать.
Ну нет, так нет. Может кто-нибудь подскажет хотя бы что именно нужно почитать, чтобы решить эту задачу, тоесть какие темы?

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование