Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# LINQ-запрос при отношении "многие-ко-многим" (Entity Framework) http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1889564.html
Добрый день! Второй вечер подряд не могу понять как в случае EF и Linq To Entites составить запрос при отношении "многие-ко-многим". Вот, например, есть классический пример, даны 3 таблицы:...
C# Вывод image в Excel Есть база есть екселевский файл, что надо выводит, все кроме картинки в клетке пишет вот это "System.Drawing.Bitmap" подскажите что не так(. Вот код: private void btnBadge_Click(object sender,... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1889219.html
C# DataGridView: Вывод другой таблицы по кнопке
Есть бд-шка, нужно чтобы при запуске выдавалась таблица, а по кнопке, выдавался запрос из той же бд. то есть по нажатию, DataGrigView обновляется и выводится новая таблица (из запроса). У меня есть...
C# Из textbox в БД
Добрый день. Можно пример кода,как строится запрос в БД, чтобы перенести введенные данные из textbox в базу. Добавлено через 5 минут Тему можно закрывать.
C# SQLite, возвращать id последней записи http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1888223.html
У меня создана бд, в которой есть автоинкременируемый id, из-за того, что некоторые записи приходится удалять, общее количество записей не совпадает с id последней, как мне узнать id ? Добавлено...
C# "uch_pr_client.add_f" не содержит конструктор, который принимает аргументы "1" нужно, чтобы первая форма вызывала форму add_f при нажатии на клавишу button2.. а тут ошибка.. и как с ней быть? класс public class db_core содержит подключение к базе данных sql, команды для... подробнее
Vla00
8 / 8 / 9
28.12.2016, 14:06  [ТС] 0

DatagridView тормозит при загрузке данных

28.12.2016, 14:06. Просмотров 1125. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от kolorotur Посмотреть сообщение
Используйте DGV в виртуальном режиме.
Заполнять ячейки придется вручную по запросу, но работать будет во много раз быстрее, т.к. отрисовываться будут только видимые записи.
Немогу понять как он реализовывается. Мне кажется что он не подойдет. При каждом запросе приходят новые данные. Запрос динамический. т.е. каждый раз разное количество столбцов и разные данные. Насколько я понял он один раз загрузит и потом при определенных параметрах он будет отбирать и отображать которые подходят под условие?

Вернуться к обсуждению:
DatagridView тормозит при загрузке данных
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
28.12.2016, 14:06

Ошибка при редактировании данных через DataGridView
Ошибка при редактировании данных через DataGridView. Я создал таблицу с полем id, которое является...

Обновить DataGridView при внесении данных через форму
Добрый день, Есть форма с DataGridView и кнопкой редактировать. По нажатию кнопки появляется...

Ввод данных в БД MS Access при помощи компонента DataGridView
Доброго времени суток! Подскажите, каким образом, при помощи компонента DataGridView вносить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование