Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ExpandableListView внутри ListFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1894319.html
Здравствуйте, мне внутри listFragment нужно сделать ExpandableListView. Как делать обычный listView я разобрался, с этим немогу разобраться, прошу помочь. Буду рад вашим ответам Добавлено через 2...
Программирование Android Обновление recyclerview во время скрола Как правильно обновлять данные во время скрола recyclerview?? Просто я очищаю адаптер recyclerview, отправляю запрос на сервер, получаю новые данные(картинки) и делаю notifydatasetcanged(), но... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1894138.html
Программирование Android Обновление listview через Option Menu
Привет всем! По нажатию на Menu item (Edit) в дефалтном лайауте листа должен появляться невидимый элемент и обновляться listview. Help!! public class MyQuestions extends Fragment{ ...
Программирование Android Не работает отладчик в Android Studio
Доброго всем времени суток. Вопрос в следующем. Создавала несколько проектов на Android Studio в рамках учебы. Часто повторяется такая ситуация. Пишу код, отлаживаю в режиме отладки по мере...
Программирование Android Для чего делать Resize при использовании Picasso http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1894049.html
Почему нужно иногда использовать resize() когда загружаешь изображения при помощи Picasso? Почему без этого иногда происходят утечки памяти??
Программирование Android Приложение не находит библиотеку Приветствую. Раньше работало. А теперь выдает ошибку на строку new Gson(); Ошибка лога: E/AndroidRuntime(12415): Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: com.google.gson.Gson Чего только уже... подробнее
Pablito
2766 / 2198 / 743
Завершенные тесты: 1
05.01.2017, 16:29 0

Код цвета в textView вместо текста

05.01.2017, 16:29. Просмотров 284. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

так как очевидно, что случай клинический, просто скажу что там везде String.valueOf лишние

Вернуться к обсуждению:
Код цвета в textView вместо текста
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.01.2017, 16:29
Готовые ответы и решения:

Изменение цвета текста, когда код цвета берется с сервера
Есть задание : Отправить на сервер название цвета, получить от сервера цвет в...

TextView авторазмер текста
android studio Textview имеет размеры 100% на 50%, заполняя половину экрана....

Выделение текста в TextView
При выделении текста в TextView android:textIsSelectable="true" на моем...

Обновление текста в TextView
Подскажите как лучше сделать. У меня постоянно изменяется значение переменной...

TextView выравнивание текста
В текст в TextView по умолчанию идет выравнивание текста по левому краю. Как...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование