Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение количества цифры Х в одномерном массиве!? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ string_set_int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171011.html
Здравствуйте! Есть такая функция: void string_set_int(void* Result,void* Op){ (*((string*)(Result)))=(*((int*)(Op))); // Что вызывает эта строка? } void main() { string s;int i=61;
C++ оператор присваивания Подскажите пожалуйста, вот я создал класс, конструктор которого создает 2хмерный массив из 2ойного указателя, являющейся членом этого класса. Вобще что то не могу понять как работает перегрузка операции присваивания. Возвращаемое значение и будет присвоенным, а параметры зачем?... Напишите плз правильный синтаксис перегрузки этого оператора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171010.html
C++ Сортировка одномерного массива длиной N
Сортировка одномерного массива длиной N! Как делать?
Как сделать проверку на ввод? С++ C++
y=2*(tgx+sinx/2); tgx стремится к бесконечности когда cos(x) стремится к нулю надо сделать проверку на это, и вывести сообщения об ошибке, помогите пожалуйста вот код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() {
C++ Дан файл, содержащий текст. Сколько слов в тексте? Сколько цифр в тексте? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread170985.html
Здравствуйте, мне вот задание дали. Подскажите алгоритм решения, а то я не очень с этим разбираюсь. Задача: Дан файл, содержащий текст. Сколько слов в тексте? Сколько цифр в тексте? Кто, что подскажет, буду благодарен:)
C++ Правильность и рациональность кода Всем привет! Вот уже прошло 24 часа с момента начала моего обучения С++ :). До этого имел дело с такими языками, как Pascal и PHP. Ко вторнику нужно решить 30 задач. Пока решил 2 и хотелось бы узнать, насколько правильно и оптимально я это сделал, чтобы далее двигаться более рациональным путем. Может быть пропущены какие-то важные моменты? Кусок кода можно переписать гораздо легче? Или я вообще... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheMachinist
242 / 174 / 15
01.10.2010, 19:08     Определение количества цифры Х в одномерном массиве!?
А мне больше нравится с использованием библиотек

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <windows.h>
#include <algorithm>
#include <functional>
using namespace std;

int main()
{ 
  srand(GetTickCount());
  int Arr[100];
  int num; int input;
  for(int i = 0;i < 100;++i)
  {
       num = rand()%20;
      Arr[i] = num;
  }
  cout << "Enter a number 1 - 20" << endl ; cin >> input;
  cout << "Number of " << input << "s  " <<
      std::count_if(Arr, Arr + sizeof(Arr) / sizeof(Arr[0]),std::bind2nd(std::equal_to<int>(),input)) << endl;
  std::copy(Arr, Arr + sizeof(Arr) / sizeof(Arr[0]), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));

system("pause");
}

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование