Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

E2293 ) expected - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Корректность написания функции cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171437.html
Здравствуйте! Я извиняюсь за такую изъезженную тему, но я тут нашла простенькую программку по нахождению кратчайшего пути в графе, вроде разобралась в ней, но при запуске, выдаёт ошибку в написании функции cout, может кто нибудь подскажет в чём тут дело? ( я отметила *** где не проходит программа) #include<iostream.h> #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h>...
C++ Даны натуральные числа n и a(1), a(2), ... a(n) .. Найти максимальное простое число Даны натуральные числа n и a(1), a(2), ... a(n) .. Найти максимальное простое число. Я понимаю- что моя просьба банальна, но всё же- может быть ктонибудь откликнется на неё и поможет в написании алгоритма в С++ для данного задания.:wall: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171417.html
работа с числами C++
Помогите пожалуйста написать программу: Написать программу, которая для числа n, введённого с клавиатуры 1. Выводит все числа от 1 до n, делящиеся на каждую свою цифру. Пример: 24 делится на 2 и на 4. 2. Выводит числа в виде таблицы по 8 чисел в строке 3. Решает задачу в произвольной системе счисления с основанием a (вводится с клавиатуры). 4. Программа сообщает о некорректно...
Определить у какой из фигур площадь больше C++
Приветствую всех!!! На 4 курсе института начали преподовать программирование на языке С++ и сразу возникли вопросы. Задача №1: Определить у какой из 3-х фигур площадь больше: ромб с диагоналями d1 и d2, квадрат со стороной с и трапеция с основаниями a,b и высотой h. Я написала часть программы,а остальную часть незнаю как написать.Думаю,что надо писать через цикл,а с циклы я толком не...
C++ Различные варианты инициализации указателя - в чём точная разница между ними? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171372.html
Немного непонятен один момент. Есть некий класс Statement (конструктор используется по умолчанию). Вот четыре различных записи инициализации указателя на экземпляр: Statement *stmt(new Statement); // 1 Statement *stmt(new Statement()); // 2 Statement *stmt(new Statement); // 3 Statement *stmt(new Statement()); // 4 В чём точная разница этих инициализаций? Всегда ли будет вызван...
C++ Создать массив вещественных чисел из 10 элементов Задача в С++ Создать массив вещественных чисел из 10 элементов. Ввести элементы массива с клавиатуры при помощи scanf. Найти сумму первых 5 элементов. Найти сумму последних 5 элементов. Вывести на экран. Найти максимальное значение. Вывести на экран. подробнее

Показать сообщение отдельно
gagarin0
2 / 2 / 0
02.10.2010, 02:59     E2293 ) expected
У меня приблизительно такой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
class Line
{
        static const int SIZE_LINE=5;
        vector< cell* > line;
public:
        Line(char num_of_line, Field& field): line(vector< cell* > (SIZE_LINE))
        {
                for(int i=0,z=0;i<field.size_y();i++)
                        for(int j=0;j<field.size_x();j++)
                                if(field.get_string(i,j).find(num_of_line))
                                {
                                        line[z]=field.get_cell(i,j);
                                        z++;
                                        if(z>=SIZE_LINE)
                                        {
                                                i=field.size_y();
                                                break;
                                        }
                                }
        }
};

class Matrix
{
        Field field;
        Line line1('1',field); //здесь ошибка!
public:
        Matrix()
        {
                //...
        }
};
Компилятор(Borland C++ 6) выдает ошибку:
E2293 ) expected
Что это вообще за ошибка?? и откуда она берется?
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование