Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Показать сообщение отдельно
Shogun31337
524 / 507 / 219
Завершенные тесты: 2
10.01.2017, 11:57 0

Ошибка в приложении для работы с базой данных

10.01.2017, 11:57. Просмотров 784. Ответов 21
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено StudentIriska как решение

Решение

Цитата Сообщение от StudentIriska Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за разъяснение.
Не за что!
Цитата Сообщение от StudentIriska Посмотреть сообщение
базу данных оно загружать не хочет даже когда я прописываю полный путь
1. Полный путь прописывать не обязательно, т.к. у Вас база добавлена в проект и при построении проекта она
копируется в каталог с программой.
2. А как Вы пытаетесь загружать базу? У Вас в программе, в данный момент, используется всего одна кнопка "Send Request" и весь код по загрузке данных из базы исполняется только в ней! Т.е. чтобы получить данные в гриде, нужно нажать на кнопку "Send Request" (Не забыв предварительно сделать ее активной в ее свойствах).

Вернуться к обсуждению:
Ошибка в приложении для работы с базой данных
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.01.2017, 11:57
Готовые ответы и решения:

Приложение для работы с базой данных
Всем доброго времени суток!!! У меня есть приложение для работы с БД SQL...

Приложение для работы с базой данных
У меня есть приложение суть такая есть база данных в ней таблица, в приложении...

Программа для работы с базой данных Access
база данных access, в программе C# Контрольные задания по созданию БД ...

Какой инструмент выбрать для клиента и для работы с базой данных используя C#?
Какой инструмент выбрать для клиента и для работы с базой данных используя C#?...

Создание приложения для работы с базой данных (firebird)
Есть база, подключенная к visual studio, а что с ней делать дальше не ясно....

21
Другие темы раздела
C# Хранимая процедура или запрос Entity Framework http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1896546.html
Возможно это уже обсуждалось и все таки. Допустим есть крупный проект. И соответственно приложение часто обращается к базе данных, получает , обрабатывает данные. Вот возникает вопрос, что будет...
C# Передача LIST<> в качестве параметра в процедуру Добрый день! Подскажите пожалуйста, как передать например список List<int>, в качестве параметра в хранимую процедуру http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1896335.html
C# Как считать название столбцов в таблице БД MSSQL
Нужно считать название столбцов из таблицы в БД (MSSQL) ,например в список, чтобы использовать его потом чтобы менять название столбцов в GridView. Заранее спасибо!
C# Запрос SQL в Win Form если БД локальная. (Подключена не к серверу, а к файлу mdf)
В Management Studio я создал БД и извлек из нее .mdf файл, после чего последний прикрепил к своему проекту на C# в Win Form. Теперь мне необходимо вывести запрос, записанный в textBox в dataGridView...
C# Виды data времени где есть только месяц и год http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1895920.html
Здравствуйте!Создаю базу данных, а в ней таблицу в которой надо указывать только месяц и год в одной колонке. Не подскажете какой формат data подойдет?Я просто прихожу к выводу, что никакой,а char...
C# Что за ошибка при попытке вытянуть информацию из ячейки в DataGrid? По сценарию пользователь выбирает запись и в строковую переменную "s" выводится значение поля "Name_film" из таблицы "Film". Как решить данную проблему? Пишу на WPF. Данной технологией владею очень... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование