Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# DevExpress, LookUpEdit, заполнение Здравствуйте! Только начинаю изучать элементы DevExpress, возникла проблема. Не получается заполнить LookUpEdit из бд. Хотелось бы вывести список фамилий. Чего-то не хватает? Или что-то не так? private void ... (...) { var db = new MyDateBase()) LookUpEdit1.Properties.DataSource = db.People; LookUpEdit1.Properties.ValueMember = "ID_people"; ... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1895278.html C# Список пользователей и просмотреть их права
Всем добрый день! С наступившим новым годом! Коллеги, подскажите пожалуйста как программно можно узнать список пользователей которые есть в базе данных access 2003 База с разграничениями пользователь/группа, т.е. есть файл Security.mdw Хочу сделать форму авторизации с ComboBox (выпадающий список пользователей в БД). Как вариант тупо решил создать таблицу со писком всех пользователей...
C# Как достать значение ячейки из DataGrid https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1894747.html
Ребята помогите мне! Я уже как 5 или 6 дней мучаюсь с этой проблемой. Есть DataGrid, в него я помещаю значение SQL-запроса. По сценарию пользователь выбирает запись(строку) и происходит неважно какое действие. Как мне узнать значения(-е) поля(-ей) из выбранной записи пользователя? Пишу на WPF. Добавлено через 13 минут Для примера(на всякий случай), вот так я загружаю информацию в DataGrid: ...
C# DevExpress, gridview https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1894719.html
Здравствуйте! Есть таблица (gridview, DevExpress) с данными (id, name и т.д.). Как достать id из выделенной строки?
Как сортировать datatable и сохранить в базе данных C#
Добрый день. У Меня есть турнирная таблица, dataset который связан с базой данных sql, ее нужно сначала сортировать по набранным очкам, я сортировал с помощью DataTable ghfg = dsd.Main_Table; ghfg.DefaultView.Sort = "Очки desc";
C# Что делать если нужен компьютер NASA ? https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1894457.html
Доброго времени суток. Я тут планирую пенгатон взять под контроль.:- StreamReader sr = new StreamReader(road); char alphabet = "abcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789".Distinct().ToArray(); int score = 1; string password; string truepas = sr.ReadToEnd(); Queue<string> q = new Queue<string>(); ...
C# Заполнение базы данных используя элемент combobox https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1894119.html
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста код для заполнение базы данных используя элемент ComboBox Выбираем в элементе ComboBox необходимую запись, нажимаем на кнопку Insert и запись заносится в базу данных. Форма выглядит как-то так:
Подключение базы данных к datagrid C#
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как отобразить содержимое таблицы(Сервер:MYSQL, БД - preson_inf, таблица Person). Из того, что сделал. Создал только ConnectString в app.config <connectionStrings> <add name="DefaultConnection" connectionString="Data Source=.\MYSQL; Initial Catalog=person_inf; Integrated Security=True" providerName="System.Data.SqlClient"/> ...
C# Insert - вставка данных в связанную таблицу Доброго дня, господа! this.studentTableAdapter.Insert (Фамилия, Имя, Отчество); //Главная таблица this.infoStudentTableAdapter.Insert (Код студента, Место рождения, Возраст); //Связанная таблица Код студента есть и в главной таблице, но в силу того что он счетчик, Insert его не требует. В обоих таблицах это поле является ключевым и таблицы связаны по этому полю. Но мне нужно чтобы и в... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1893764.html C# Входные параметры Insert https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1893741.html
Доброго дня, господа! this.studentTableAdapter.Insert (3, Иванов, Иван, Владимирович); Здесь входные параметры Insert называются Код студента, Фамилия, Имя и Отчество. Но в Базе Access Код студента генерируется автоматически и имеет тип счетчик. Как мне сделать так, чтобы мне не приходилось задавать ему значение в Insert и оно генерировалось автоматически? Добавлено через 23 минуты...
C# Как связать файл базы данных с приложением!?
Год назад писал прогу на С# и связывал её с базой данных, которую создал в WORKBENCHе. Все работало. Но если я переношу приложеньку на дугой пк - она не работает, так как база данных остается. И как её перенести - не особо ясно (не ставить же на новом компе воркбенч, переносить туда базу и.т.д.) Пытаюсь найти способ, связать просто ФАЙЛ БАЗЫ (.mds или как его) данных с проектом.Что бы база...
C# Предоставление данных зарегистрированному пользователю Доброго времени суток! Пишу БД для записи результатов тренировок, я регистрирую в ней пользователей пока в локальной бд phpmyadmin (таблица Users, например - рисунок в приложении), и связь с таблицей, например Run_bd - содержит сведения о тренировках, ориентированных на бег. Возник вопрос: как мне сделать модель, чтобы зарегистрированный пользователь мог работать и видеть только со своими...
3 / 3 / 0
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 130
10.01.2017, 13:09  [ТС] 0

Не срабатывает изменение строки - C# - Ответ 9988541

10.01.2017, 13:09. Показов 1270. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

подскажи пожалуйста как,все перепробовал и ничего не подходит

Вернуться к обсуждению:
Не срабатывает изменение строки C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.01.2017, 13:09
Готовые ответы и решения:

Datagridview при изменение в БД срабатывает исключение
При изменение и записи в БД срабатывает такое исключение Вот код //Метод изменение данных...

Не срабатывает изменение параметров по нажатию
Всем добрый вечер. Никак не могу разобраться, почему не срабатывает вот такой код: ...

SqlDependency срабатывает несколько раз на одно изменение
Доброго времени суток! Я не мега супер-пупер программист, но упорства и настойчивости у меня...

Не срабатывает команда NirCmd setsubunitvolumedb (изменение уровня громкости)
Здравствуйте, искал в интернете как изменить громкость микрофона т.к периодически мои наушники...

15
10.01.2017, 13:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.01.2017, 13:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Не срабатывает при выборе товара в элементе catalog.element изменение фотографий
Не срабатывает при выборе товара в элементе catalog.element изменение фотографий смотритне на...

Почему не срабатывает изменение границы цикла, принятое внутри цикла?
Работает цикл for-Next V_Rod = UBound(Rod, 2) For j = 1 To V_Rod For k = 1 To...

Регулярное выражение не срабатывает на перенос строки
Алоха)) В общем такой сабж.. пытаюсь вытащить все, что между тегами &lt;hr /&gt; Составил вот такую...

Не срабатывает функция readln для строки
Нужно написать телефонный справочник. я начал это делать, уже сделал шаблон, но с толкнулся с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru