Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Иконки с черным фоном - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Обучение по взаимодействию с iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1896332.html
Начал изучать разработку под iOS на языке Swift. Сам язык и его конструкции освоил, на крайний случай есть официальные доки. Появилась проблема непосредственно по обучению взаимодействию с самой платформой - т.е. как вывести на экран таблицу, работать с CoreData, push-уведомлениями, использовать сеть. Начал гуглить всякие практические уроки, но дельного ничего не нашел - большинство просто...
Программирование iOS/iPhone о Xcode как правильно настроить Xcode.Я купил годовой сертификат http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1896205.html
Создание собственной читалки книг Программирование iOS/iPhone
Имеется большое желание сделать собственную читалку книг (про формат неизвестно, оно и не важно), которая будет просто выводить текст на экран и при нажатии на любое слово выводило его перевод на другой язык (допустим с английского на русский). Какими знаниями и умениями нужно вооружиться?
Создание приложения "Карточная игра" Программирование iOS/iPhone
Всем доброго времени суток ! Необходимо создать мобильное приложение с карточной игрой ,кто может помоч в этом вопросе ! Буду очень признателен !
Программирование iOS/iPhone Ищу разработчика/разработчиков для совместного обучения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1890691.html
Добрый день. Я ищу разработчика или нескольких разработчиков для совместного обучения. Предлагаю разбирать статьи по iOS совместно в скайпе голосом в режиме демонстрации экрана. У меня опыт около 2-х лет (владею Swift 3 и Objective-с), но был перерыв в работе, сейчас возвращаюсь в программирование. Английский на хорошем уровне. Приглашаю присоединиться даже начинающих разработчиков. Я буду...
Программирование iOS/iPhone Выборка машин, которые с минимальными затратами на топливо перевезут весь груз на заданное расстояние На вход подается бинарный файл, формат которого следующий: сначала записано целое число, которое содержит количество записей (структур),содержащиеся далее в этом файле. Их необходимо считать в массив структур. Структуры содержат информацию о грузовых машинах. Формат структур описан в предыдущем сообщении. С экрана задается два параметра - расстояние на которое нужно перевезти некоторый груз и... подробнее

Показать сообщение отдельно
4ernayakoshka
0 / 0 / 0

Иконки с черным фоном - Программирование iOS/iPhone

11.01.2017, 14:02. Просмотров 330. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день, подскажите как сделать прозрачный фон для IOS иконок. Сейчас почему-то прозрачный фон png картинок превращается в черный. Как показано на скриншоте.
Миниатюры
Иконки с черным фоном  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование