Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Visual Studio
Войти
Показать сообщение отдельно
Leardjiny
1 / 1 / 0
12.01.2017, 08:40  [ТС]

Зависает часть кода

12.01.2017, 08:40. Просмотров 765. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nd2 Посмотреть сообщение
Возможно, UB в коде присутствует. Может, где-то в функции, за пределы выделенной памяти выходишь
А почему это всегда работает, и проявляется только при выделении памяти под массив в 100к элементов? Я же по сути только память выделил, а больше ничего и не менял. В моем представлении это вообще не должно было повлиять никак, только объем выделяемой памяти больше стал и все.

Вернуться к обсуждению:
Зависает часть кода
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.01.2017, 08:40
Готовые ответы и решения:

Как спрятать большую часть кода
у меня есть массив 27*27 он очень громоздкий можно ли как нибудь облегчить...

Выделение цветом синтаксиса при отображении кода в редакторе кода Visual Studio
Для улучшения читабельности кода я использую выделение цветом синтаксиса для...

Вынести основную часть кода кода в отдельную функцию
помогите пожалуйста переделать это на функцию... #include <locale.h> #include...

Как вытащить часть кода из кода страницы?
Знаю, что можно через json как-то. Вот например есть код страницы, на нем есть...

Часть экрана зависает
День добрый При переключении между окнами или при прокрутке мышью, часть...

28
Другие темы раздела
Visual Studio Персональный цвет для каждой переменной в Visual Studio http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1897678.html
Возможно ли в Visual Studio при объявлении переменной устанавливать также и её цвет? Чтобы цвет каждой был разный, даже если это переменные одного типа и области действия. Существуют ли расширения...
Visual Studio Удаление VS2015 Сразу прошу пощение, если вдруг обратилась не по адресу... Начну с того, что я студентка и скачала VS 2015 Community для учебы (С++). Предмет закончился и я решила удалить программу. В "Программы... http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1897471.html
Как узнать какие из include не используются? Visual Studio
Доброго времени суток! Как узнать какие из подключенных include не используются?
Visual Studio Как изменить цвет кода для c#
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как изменить цвет кода в студии 15 для языка c#? Добавлено через 1 час 38 минут upp
Visual Studio Как в Visual Studio сменить один лицензионный ключ на другой? Переустановка не помогла http://www.cyberforum.ru/visual-studio/thread1897211.html
Добрый день, народ! Подскажите, пожалуйста, установил на работе Visual Studio Pro 2015 и ввёл левый серийный номер, потом начальство выдало официальный лицензионный ключ, но я не могу понять как...
Visual Studio Visual Studio 2012 на Win 7 Starter Подскажите, кто в теме: в общем собираюсь изучать С# на Visual Studio 2012, чтобы в последствии делать на нём диплом. Имеется старый ноут (Acer 4315). Думаю поставить на него вин 7 стартер дабы... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование