Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать рабочую станцию
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Рабочая станция Прошу оценить сборку для рабочего ПК https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1895453.html
Задачи: Программирование. Android Studio&IntelliJ IDEA В игры играть не планирую...(видеокарты возможно не будет, на интегрированном) Приводить сборку конкретным списком смысла не вижу, многое не так важно. Опишу лишь спорные моменты. Материнская плата: чипсет Z170 socket s1151 Память: Kingston FURY 2666 mhz 8GB x 2 Процессор: core i3-6100 Планирую взять SSD
Рабочая станция Будет ли это работать?
Всем большой привет!!! Вопрос к спецам хочу поставить на материнку GA-G31M-S2L сокет LGA775 проц INTEL XEON E5450 3.0 ГГц/12 М/1333 МГц/CPU и оперативу ddr 2 4 г как это будет и будет ли работать если будет тона сколько мощней или хуже стане компьютер сеичас стоит 1 планка ddr2 1г вторая ddr2 2Г проц intel core 2 duo e7300
Рабочая станция Собираю компьютер для монтажа и рендера Ситуация такая, в будущем планирую монтаж 4к видео, но месяцев 8 буду монтировать FullHD. А пока с закладом на будущее хочу приобрести следующие комплектующие: Мать: MSI X99A RAIDER Проц: Intel Core i7-6800K 6 ядер 3,4 Мгц Видеокарта: MSI GTX 1070 gaming X 8Gb Оперативка: Kingston ValueRAM 16 ГБ SSD: 480 ГБ SSD-накопитель Kingston HyperX SAVAGE + свой HDD Блок питания: Thermaltake... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1893614.html Рабочая станция Требуется собрать комп для работы с видео https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1881953.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не буду ходить вокруг да около, являюсь "чайником" в плане сборки ПК, поэтому просьба быть снисходительными. Назрел ряд вопросов в связи с необходимостью сборки компьютера для онлайн трансляция видео (именно в секундный момент,а не запись). Строго говоря, есть FullHD камера (handycam), в догрузку нужны пушечный системник и карта видеозахвата, которые бы...
Рабочая станция Сборка пк для 3д графики (blender) бюджет
Нужна сборка пк для 3д графики. Работаю в blender. Хочется собрать пк самому, но я не особо разбираюсь в железе. Подскажите нормальные ресурсы где можно больше изучить эту тему. Еще хочу узнать больше тонкостей, например: как выбрать процессор и видеокарту чтобы были совместимыми и почему они могут быть несовместимыми. Что влияет на рендеринг и т.п. Хотелось бы еще увидеть ваши...
Рабочая станция Сборка ПК core i5, 8gb ram Детали собираюсь покупать на amazon (de) Прошу вас помочь, собрать для меня пк. Внизу все описал по порядку. Процессор - core i5 Видеокарты - без нее, мне хватит hd graphics встроенной в проце Оперативка - 8 гб ЖД или ссд или хдд - вообщем размер 100-200 гб, и что бы шустрый был Так же киньте остольные детали что я не учел, коробку, питание, охлаждение, мать и.т.д что там еще есть https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1874520.html
Рабочая станция Совет по сборке ПК для рендеринга 3d max https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1868001.html
Добрый день уважаемые. Прошу Вашей критики, совета, мнения по сборке пк для работы в 3d max'e Цель сборки: цена/производительность Бюджет: 60 000 р. Что смог подобрать: ASUS H110M-D
Рабочая станция Компьютер для трансляций видеоконференций
Нужен компьютер, который будет вести трансляции на ютуб с 2-4 камер и микрофонов, а так же просто записывать видео\аудио с них без трансляций (не круглосуточно). Подскажите, насколько мощное оборудование нужно. Так же буду признателен, если подскажите что лучше использовать для этого (веб\ip\полноценные камеры)? Если не сложно дать ответ ввиде бюджетной\средней\дорогой сборки
Рабочая станция Подскажите конфигурацию для авто Ребят, добрый день. Тема такая, собираюсь установить в авто компьютер, нужен совет по железу, подскажите конфигурацию в которой комп будет справляться со следующими задачами: - запись с двух видеокамер (видеоригестрация так сказать) - воспроизведение музыки, звук должен быть в отличном качестве, буду строить систему 2.1 - воспроизведение видео (кино, клипы, запись с камер в реальном... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1854486.html Рабочая станция Подбор начальной конфигурации для дизайнерского (преимущественно) комьютера https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread1853209.html
Добрый день, друзья:). Планирую собрать компьютер тысяч на 40. Использовать буду преимущественно для работы в Illlustrator и других дизайнерских программах (в перспективе и с 3D Max тоже - но это в перспективе). Сейчас столкнулся с тормозами при работе на своем ноуте. Плюс важно иметь возможность подключать несколько мониторов. Я сам не большой дока в деле подбора комплектующих, так что нужна...
Выбор конфига для дизайнера Web Рабочая станция
Добрый день, лет 5-6 не сталкивался с выбором, т.к. сам сижу на ноуте)) но на работу нужно для диайнера собрать комплектик. оч прошу помощи и совета, что можно собрать оптимальное -т.е. не по принципу самое дешевое и не по принципу самое топовое ( хотя чем оптимальнее тем лучше) дизайнер работает в Photoshop, Illustrator, Corel в основном с вебом, иногда с мелкой полиграфией сейчас...
1825 / 1149 / 119
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 5,216
12.01.2017, 14:41 0

Компьютер для программирования - Рабочая станция - Ответ 9996596

12.01.2017, 14:41. Показов 2579. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от K2K Посмотреть сообщение
А DEEPCOOL XFAN 60мм 3000 об/мин - 3-pin зачем?
а без него сборку нельзя было сохранить фишка ситилинка (что б их)

Вернуться к обсуждению:
Компьютер для программирования Рабочая станция
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.01.2017, 14:41
Готовые ответы и решения:

Компьютер для программирования
Здравствуйте. Основная работа у меня в VisualStudio (C/C++/C#). Графики считай нет, в игры не...

Компьютер для программирования 40-50 т.р
Здравствуйте. Необходимо собрать ПК для программирования на Visual Studio и Android Studio....

Компьютер для программирования
Ребят, помогите пжлст, я уже просто замучился...Очень-очень нужен ваш совет! Студент, начинающий...

Компьютер для web программирования
Доброе время суток. Xотел услышать мнение по поводу сбора компьютера. бюджет - 600 EUR...

22
12.01.2017, 14:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.01.2017, 14:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер для программирования и 3D моделирования
Здравствуйте! Занимаюсь прикладной и системной разработкой ПО, так же веб-разработкой. Нужна...

Компьютер для программирования и немного графики
помогите подобрать комп в диапазоне до 25000 рублей для программирования(чтобы visual studio 2013 и...

Компьютер для программирования с возможностью добавить видеокарту
Всем привет Помогите собрать быстрый комп для программирования. В перспективе хочется поставить...

Рабочий компьютер для программирования и других задач
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Не профессионал в сборке пк, но вот что прикинул из...

Компьютер для работы с графикой, монтажа видео, а также WEB-программирования
Приветствую всех жителей форума! Помогите пожалуйста определится с конфигурацией ПК, назначение...

Компьютер для программирования, до 15.000 грн. (~ 46.000 руб.)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собственно, появилась нужда в приобретении более-менее...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru