0 / 0 / 0
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 5
|
||||||
1 | ||||||
Очередь.Масив18.10.2018, 18:32. Показов 304. Ответов 0
Метки нет Все метки)
(
С клавиатуры последовательно вводятся слова. Если слово совпадает с первым словом в очереди, то оно удаляется из очереди, если нет - то добавляется к ней. Вот прекращается, при вводе слова "STOP"(или любого другого). После этого полученная очередь выводится на экран.
Нужно лабу сдать . На лекциях рассказывают дич типа "откуда пошло ООП и для чего оно надо " , а потом просто дают лабы. Делаю какую то дич. Подскажите или дайте пример похожего решения. Как его организовать ? Хотя бы последовательность действий. Я сам тоже хочу разобраться . Ладно бы просто сравнивать две переменных и убрать ту которая совпадает . А как сравнить введенные слова?
__________________
Помощь в написании контрольных, курсовых и дипломных работ, диссертаций здесь
0
|
|
18.10.2018, 18:32 | |
Ответы с готовыми решениями:
0
Динамический масив: записать в масив все делители числа n
Сформировать односвязную очередь из элементов, которые входят в очередь Q1, но не входят в очередь Q2 Очередь (сделать очередь, чтобы добавляло, удаляло, читало. Не STL.) |
18.10.2018, 18:32 | |
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Сформировать очередь по файлу целых чисел. Промоделировать очередь в супермаркете Дана очередь с вещественными числами, упорядоченными по убыванию. Добавить в очередь среднее арифметическое элементов Задача на очередь (вывод сообщения, что очередь пуста) Очередь, теория. Очередь на шести стеках Работа с очередью. Умейте поставить в очередь элемент, удалить элемент из очереди, пересмотреть очередь Создать очередь. Добавить элемент в очередь. Удалить элемент из очереди Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |