0 / 0 / 0
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 34
|
|
1 | |
Как щелчком по компоненте Animate открыть новое окно?23.03.2008, 07:30. Показов 1129. Ответов 1
Метки нет Все метки)
(
Мастера помогите. Как щелчком по компоненте Animate открыть новое окно? У Animate нет такого события. Пробовал сверху положить Label. Но Label располагается только под Animate. Если на Animate положить Button, то не удается сделать кнопку прозрачной. Существует ли прозрачный компонент, который можно расположить над Animate и у которого есть событие OnClick? Или хотя бы OnMouseMove.
0
|
|
23.03.2008, 07:30 | |
Ответы с готовыми решениями:
1
javascript.По ссылке должно открывается новое окно с картинкой. А закрываться - щелчком в окне WPF как открыть новое окно Как открыть новое окно по центру? Как открыть новое окно с содержимым StringBuilder? |
Frenzy
|
|
15.04.2008, 12:08 | 2 |
На палитре Additional есть компонент SpeedButton, у которого есть свойство Flat при значении true, эта кнопка становится прозрачной. Но есть одна проблема. При наведении указателя эта кнопка выделяется, по этому придется помучиться с размерами кнопки SpeedButton. В данный момент у меня сломан винт(подсказка для ламера: винт-жесткий диск), и по этому я не могу посоветовать другой вариант(возможно другие варианты не сработают), так что попробуй этот.
Надеюсь тебе этот вариант подойдет. |
15.04.2008, 12:08 | |
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как из DataGrid открыть новое окно MVVM
Как открыть новое окно при нажатии кнопки? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |