Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.97/36: Рейтинг темы: голосов - 36, средняя оценка - 4.97
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355

Как стать супер программиистом?

18.08.2012, 13:56. Показов 7654. Ответов 96
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Как стать супер программиистом? Я хочу стать великим прогером
2
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
18.08.2012, 13:56
Ответы с готовыми решениями:

Как стать супер гением?
Какой язык программирования надо учить, что бы стать супер гением как к фантастических фильмах? Например, написать вирус, который захватит...

что лучше купить 9700к с 2060 супер или 3600 с 2070 супер?
для игрушек но вдруг потом буду стримить

Как запилить супер-сеть?
Дело непыльное - имеется комп А и комп Б (в каждом по 1 сетевухе),роутер Dl-704up (не спрашивайте,где я его взял ),уйма двухсторонне...

96
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:20  [ТС]
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
KostyaKulakov, Я тоже не не являюсь автором этих сообщений
0
 Аватар для -immortal-
60 / 60 / 43
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 105
18.08.2012, 14:21
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
А что дает если постоянно сидеть на форуме для программистов? Только честно
заполняешь свои пробелы в знаниях и помогаешь другим) так же смотришь что ты знаешь и что предстоит подучить...

а насчет вопроса как стать программистам...
Главное желание, упорство и предрасположенность к этому)
0
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:21  [ТС]
Всем плюсики понаставил. Я добрый
1
Формучанин
364 / 296 / 42
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 1,245
18.08.2012, 14:22
Code
1
2
"Как стать программистом без особых усилий?" != "Как стать супер программиистом?"
"Как стать супер программиистом?" == "подскажите места где на халяву можно бабла срубить?"
0
556 / 510 / 25
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 2,359
Записей в блоге: 1
18.08.2012, 14:23
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Вопрос. Если постоянно сидеть на форуме. Что это дает?!
отвлечение от суровой реальности. больше ничего.
0
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:23  [ТС]
Обязательно учиться в ВУЗЕ или самостоятельно можно стать программистом? Без корочки на работу возьмут?
0
Охотница на ведьм
 Аватар для Vedma
313 / 97 / 8
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,784
Записей в блоге: 5
18.08.2012, 14:24
Цитата Сообщение от -immortal- Посмотреть сообщение
Главное желание, упорство и предрасположенность к этому)
вот именно - золотые слова
0
В астрале
Эксперт С++
 Аватар для ForEveR
8049 / 4806 / 655
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 10,562
18.08.2012, 14:24
Intel~lect, Можно. Как повезет.
0
Охотница на ведьм
 Аватар для Vedma
313 / 97 / 8
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,784
Записей в блоге: 5
18.08.2012, 14:24
Цитата Сообщение от -immortal- Посмотреть сообщение
Главное желание, упорство и предрасположенность к этому)
вот именно - золотые слова
0
556 / 510 / 25
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 2,359
Записей в блоге: 1
18.08.2012, 14:26
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Я хочу стать великим прогером
как великий кто? можно сказать, "хочу быть как пушкин", "как пугачева", "как ленин", ... а ты как кто?
0
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:27  [ТС]
Так и никто не ответил на мой вопрос. Такую Соц. Сеть как Мой Мой можно в одиночку создать или нет.?
0
556 / 510 / 25
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 2,359
Записей в блоге: 1
18.08.2012, 14:27
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Обязательно учиться в ВУЗЕ или самостоятельно можно стать программистом? Без корочки на работу возьмут?
главное - не корочку получить, а "в среде вырасти и созреть". без этого - в порядке исключения, и все равно не то.
0
В астрале
Эксперт С++
 Аватар для ForEveR
8049 / 4806 / 655
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 10,562
18.08.2012, 14:28
Intel~lect, Можно все. Только зачем? Соц. сети в одиночку не создают...
1
 Аватар для -immortal-
60 / 60 / 43
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 105
18.08.2012, 14:28
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Обязательно учиться в ВУЗЕ или самостоятельно можно стать программистом? Без корочки на работу возьмут?
ВУЗ уже не показатель, главное знание
0
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:29  [ТС]
novi4ok,
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
а ты как кто?
Я хочу стать великим прогером? Я понятно объясняюсь?!
0
Охотница на ведьм
 Аватар для Vedma
313 / 97 / 8
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,784
Записей в блоге: 5
18.08.2012, 14:30
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Соц. Сеть
на Joomla легко...

Не по теме:

компонент JomSocial

0
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:30  [ТС]
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Можно все. Только зачем? Соц. сети в одиночку не создают...
Спасибо
0
 Аватар для KristopherRobin
146 / 143 / 11
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 419
18.08.2012, 14:31
Как стать супер программиистом? Я хочу стать великим прогером
надо чтобы тебя укусил супер программист.
Такую Соц. Сеть как Мой Мой можно в одиночку создать или нет.?
можно а чо нет то. но задалбаешься сильно)
2
 Аватар для Intel~lect
137 / 126 / 14
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 355
18.08.2012, 14:34  [ТС]
Цитата Сообщение от Vedmina Посмотреть сообщение
на Joola легко...
Не хочу посторонние движки использовать. Есть желание с нуля написать

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Есть желание с нуля написать
Хоть сейчас в этом мало понимаю.
0
Охотница на ведьм
 Аватар для Vedma
313 / 97 / 8
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,784
Записей в блоге: 5
18.08.2012, 14:37
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Не хочу посторонние движки использовать. Есть желание с нуля написать
Если с нуля, то на это уйдут годы, если конечно один будешь работать, а вот с командой...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
18.08.2012, 14:37

Как СУПЕР БЫСТРО определить последнюю ячейку на листе?
Задача на скорость работы алгоритма. Краткое описание: функция хранит кешированную в коллекшене информацию по структуре листа. Признак...

Не компилируется код. Как правильно вывести супер в консоль?
class Pet{ Pet(String name){ } } class Cat extends Pet{ int age = 13; Cat(){ super("Рич"); } public int...

Супер TextBox или как его сделать лучше
Здравствуйте! Озадачился такой проблемой не могу понять как можно сделать такой textbox как допустим в icq. Чтобы в нем были и картинки и...

Как можно узнать может ли супер класс кастануться в субкласс
В общем, у меня есть класс Диета, который состоит из Рационов, которые состоят из приемов пищи, которые состоят из продуктов и все они...

Супер тихий звук,после того, как(вытащил-вставил) видеокарту
Здравствуйте, нужно было для продажи сфотографировать видюшку, gtx750ti. Я её вытащил, вставил как обычно обратно. Запустил win. и звук...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
40
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru