|
|
|
Сон ужасов26.11.2022, 20:23. Показов 984. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Закончилась рабочая неделя сегодня. Вообще не пью, но на прошлые выходные брал бутылку бальзама, на эти выходные решил уменьшить это дело, взяв на два дня 250 грамм того-же бальзама. По приходу перекусил слегка, выпил за два раза 70 грамм, разбавляя с БелаКолой, и решил по обычаю час поспать, прежде чем начать стирать и читать учебники.
Уснул быстро... идём на работе, с двумя коллегами по территории какого-то завода, спускаемся к какому-то зданию одного из цехов, я вспоминая что недавно употребил начинаю отставать...темнеет...вдруг заводится турбина...ничего не понимая пытаюсь открыть глаза чтобы увидеть что произошло на территории...но чувсвтвую что не могу...турбина воет...ну раз не могу открыть глаза переключаюсь на ощущения-лежу в горизонтальном положении на левом боку, ноги по ощущению босые...первая удивлённая мысль - напился на работе сплю на территории завода босиком на скамейке...пытаюсь открыть глаза чтобы уползти куда-нибудь в кусты чтобы отоспаться - не могу, с силой напрягаю глаза - удалось приоткрыть левый глаз совсем чуть-чуть, им я увидел жёлтооранжевый блок цеха, думаю - нужно срочно уползать (делал попытки приподняться на руках, но максимум получалось глазами управлять), пока не видели меня на работе в таком состоянии, делаю неимоверные усилия - открываю глаза - вижу сушилку возле стены и на ней моё жёлтооранжевое полотенце, а сам лежу на своей кровати, немного перевариваю что это было вообще. Оказывается турбина - машинка стирающая одежду соседа по квартире и коллеги по работе начала отжим. Если честно было как-то не совсем смешно. 8 месяцев в командировке - чудные сны снятся. Ничего, скоро домой. Добавлено через 10 минут Следующая суббота значит будет абсолютно трезвой, раз такое снится.
0
|
|
| 26.11.2022, 20:23 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Страшный сон (странная задача)
Фильм ужасов |
| 26.11.2022, 20:23 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Самый страшный фильм ужасов! Сон Сон Сон на Ubuntu 22.04 Ардуино и сон Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Programma_Boinc 20.11.2025
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Вот решила сделать интересный приблизительный подсчет, сколько государство потратило на меня денег на покупку инсулинов.
. . .
|
Ломающие изменения в C#.NStar Alpha
Etyuhibosecyu 20.11.2025
Уже можно не только тестировать, но и пользоваться C#. NStar - писать оконные приложения, содержащие надписи, кнопки, текстовые поля и даже изображения, например, моя игра "Три в ряд" написана на этом. . .
|
|
Мысли в слух
kumehtar 18.11.2025
Кстати, совсем недавно имел разговор на тему медитаций с людьми. И обнаружил, что они вообще не понимают что такое медитация и зачем она нужна. Самые базовые вещи. Для них это - когда просто люди. . .
|
Создание Single Page Application на фреймах
krapotkin 16.11.2025
Статья исключительно для начинающих. Подходы оригинальностью не блещут.
В век Веб все очень привыкли к дизайну Single-Page-Application .
Быстренько разберем подход "на фреймах".
Мы делаем одну. . .
|
Фото: Daniel Greenwood
kumehtar 13.11.2025
|
Расскажи мне о Мире, бродяга
kumehtar 12.11.2025
— Расскажи мне о Мире, бродяга,
Ты же видел моря и метели.
Как сменялись короны и стяги,
Как эпохи стрелою летели.
- Этот мир — это крылья и горы,
Снег и пламя, любовь и тревоги,
И бескрайние. . .
|
PowerShell Snippets
iNNOKENTIY21 11.11.2025
Модуль PowerShell 5. 1+ : Snippets. psm1
У меня модуль расположен в пользовательской папке модулей, по умолчанию: \Documents\WindowsPowerShell\Modules\Snippets\
А в самом низу файла-профиля. . .
|